2015/161. KKL Männer DEL/OLL

Spiele

Freitag, 15. April 2016

Fr.Freitag, 15. April 2016 - 20:00 Uhr
9:4

Samstag, 16. April 2016

Sa.Samstag, 16. April 2016 - 10:00 Uhr
9:7
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTG Dünsen-Harp.-Ipp. II
TTG Dünsen-Harp.-Ipp. II
181611153:549933:3
2.TTSC Delmenhorst IV
TTSC Delmenhorst IV
181431154:728231:5
3.Delmenhorster TB IV
Delmenhorster TB IV
181206146:945224:12
4.TTV Klein Henstedt
TTV Klein Henstedt
181026123:117622:14
5.TuS Heidkrug II
TuS Heidkrug II
18729118:136-1816:20
6.Bookholzberger TB
Bookholzberger TB
186210108:126-1814:22
7.TV Neerstedt
TV Neerstedt
186210110:131-2114:22
8.VfL Wittekind Wil. IV
VfL Wittekind Wil. IV
186012104:123-1912:24
9.TSV Großenkneten II
TSV Großenkneten II
18331277:149-729:27
10.VSK Bungerhof-Del. II
VSK Bungerhof-Del. II
18211561:152-915:31
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTSC Delmenhorst IV
TTSC Delmenhorst IV
981080:235717:1
2.TTG Dünsen-Harp.-Ipp. II
TTG Dünsen-Harp.-Ipp. II
980173:244916:2
3.Delmenhorster TB IV
Delmenhorster TB IV
970276:443214:4
4.TTV Klein Henstedt
TTV Klein Henstedt
861164:432113:3
5.Bookholzberger TB
Bookholzberger TB
1051466:64211:9
6.TuS Heidkrug II
TuS Heidkrug II
950468:64410:8
7.VfL Wittekind Wil. IV
VfL Wittekind Wil. IV
940560:5468:10
8.TV Neerstedt
TV Neerstedt
932458:64-68:10
9.TSV Großenkneten II
TSV Großenkneten II
922540:71-316:12
10.VSK Bungerhof-Del. II
VSK Bungerhof-Del. II
921647:71-245:13
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTG Dünsen-Harp.-Ipp. II
TTG Dünsen-Harp.-Ipp. II
981080:305017:1
2.TTSC Delmenhorst IV
TTSC Delmenhorst IV
962174:492514:4
3.Delmenhorster TB IV
Delmenhorster TB IV
950470:502010:8
4.TTV Klein Henstedt
TTV Klein Henstedt
1041559:74-159:11
5.TV Neerstedt
TV Neerstedt
930652:67-156:12
6.TuS Heidkrug II
TuS Heidkrug II
922550:72-226:12
7.VfL Wittekind Wil. IV
VfL Wittekind Wil. IV
920744:69-254:14
8.Bookholzberger TB
Bookholzberger TB
811642:62-203:13
9.TSV Großenkneten II
TSV Großenkneten II
911737:78-413:15
10.VSK Bungerhof-Del. II
VSK Bungerhof-Del. II
900914:81-670:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Bookholzberger TB
Delmenhorster TB IV
TSV Großenkneten II
TTG Dünsen-Harp.-Ipp. II
TTSC Delmenhorst IV
TTV Klein Henstedt
TuS Heidkrug II
TV Neerstedt
VfL Wittekind Wil. IV
VSK Bungerhof-Del. II
Bookholzberger TB
Delmenhorster TB IV
TSV Großenkneten II
TTG Dünsen-Harp.-Ipp. II
TTSC Delmenhorst IV
TTV Klein Henstedt
TuS Heidkrug II
TV Neerstedt
VfL Wittekind Wil. IV
VSK Bungerhof-Del. II
9:7
8:8
2:9
2:9
4:99:2
9:4
5:9
9:7
9:0
9:5
9:4
7:9
6:9
9:4
9:4
9:4
9:2
9:3
0:9
0:9
1:9
4:9
8:8
8:8
1:9
9:6
9:4
9:3
1:9
9:1
9:4
9:2
9:1
9:2
9:2
9:0
9:2
9:4
9:1
8:8
9:1
9:1
9:2
9:4
9:0
9:7
9:6
2:9
8:8
9:6
9:7
9:0
9:0
9:6
9:7
7:9
2:9
7:9
9:6
7:9
9:5
9:4
9:7
5:9
9:3
0:9
8:8
6:9
8:8
4:9
9:2
9:2
5:9
9:1
6:9
3:9
6:9
4:9
9:5
9:1
8:8
3:9
9:4
2:9
2:9
5:9
7:9
9:5
2:9

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen