2021/22Bundesliga Männer

Spiele vom Sa, 11. bis So, 12. Dez 2021 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 11. Dezember 2021

Sa.Samstag, 11. Dezember 2021 - 19:00 Uhr
1:3

Sonntag, 12. Dezember 2021

So.Sonntag, 12. Dezember 2021 - 15:00 Uhr
3:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Borussia Düsseldorf
Borussia Düsseldorf
12110134:92522:2
2.1. FC Saarbrücken
1. FC Saarbrücken
1290331:191218:6
3.Post SV Mühlhausen
Post SV Mühlhausen
1280430:22816:8
4.TTC Fulda Maberzell
TTC Fulda Maberzell
1270529:23614:10
5.TTC Neu-Ulm
TTC Neu-Ulm
1270525:19614:10
6.TTF Liebherr Ochsenhausen
TTF Liebherr Ochsenhausen
1270527:24314:10
7.TTC Schwalbe Bergneustadt
TTC Schwalbe Bergneustadt
1260626:26012:12
8.TSV Bad Königshofen
TSV Bad Königshofen
1250723:30-710:14
9.SV Werder Bremen
SV Werder Bremen
1240823:29-68:16
10.ASV Grünwettersbach
ASV Grünwettersbach
1240820:31-118:16
11.TTC Zugbrücke Grenzau
TTC Zugbrücke Grenzau
12201016:33-174:20
12.TTC OE Bad Homburg
TTC OE Bad Homburg
12201014:33-194:20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Play-off
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Borussia Düsseldorf
Borussia Düsseldorf
660018:21612:0
2.1. FC Saarbrücken
1. FC Saarbrücken
750218:12610:4
3.TTF Liebherr Ochsenhausen
TTF Liebherr Ochsenhausen
750216:13310:4
4.Post SV Mühlhausen
Post SV Mühlhausen
640216:1158:4
5.TTC Fulda Maberzell
TTC Fulda Maberzell
740316:1608:6
6.TTC Schwalbe Bergneustadt
TTC Schwalbe Bergneustadt
530213:1126:4
7.TTC Neu-Ulm
TTC Neu-Ulm
630311:1016:6
8.SV Werder Bremen
SV Werder Bremen
630312:1206:6
9.TSV Bad Königshofen
TSV Bad Königshofen
520310:12-24:6
10.ASV Grünwettersbach
ASV Grünwettersbach
620411:16-54:8
11.TTC Zugbrücke Grenzau
TTC Zugbrücke Grenzau
61058:17-92:10
12.TTC OE Bad Homburg
TTC OE Bad Homburg
50052:15-130:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Play-off
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Borussia Düsseldorf
Borussia Düsseldorf
650116:7910:2
2.1. FC Saarbrücken
1. FC Saarbrücken
540113:768:2
3.TTC Neu-Ulm
TTC Neu-Ulm
640214:958:4
4.Post SV Mühlhausen
Post SV Mühlhausen
640214:1138:4
5.TTC Fulda Maberzell
TTC Fulda Maberzell
530213:766:4
6.TTC Schwalbe Bergneustadt
TTC Schwalbe Bergneustadt
730413:15-26:8
7.TSV Bad Königshofen
TSV Bad Königshofen
730413:18-56:8
8.TTF Liebherr Ochsenhausen
TTF Liebherr Ochsenhausen
520311:1104:6
9.ASV Grünwettersbach
ASV Grünwettersbach
62049:15-64:8
10.TTC OE Bad Homburg
TTC OE Bad Homburg
720512:18-64:10
11.SV Werder Bremen
SV Werder Bremen
610511:17-62:10
12.TTC Zugbrücke Grenzau
TTC Zugbrücke Grenzau
61058:16-82:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Play-off
Absteiger
1. FC Saarbrücken
ASV Grünwettersbach
Borussia Düsseldorf
Post SV Mühlhausen
SV Werder Bremen
TSV Bad Königshofen
TTC Fulda Maberzell
TTC Neu-Ulm
TTC OE Bad Homburg
TTC Schwalbe Bergneustadt
TTC Zugbrücke Grenzau
TTF Liebherr Ochsenhausen
1. FC Saarbrücken
ASV Grünwettersbach
Borussia Düsseldorf
Post SV Mühlhausen
SV Werder Bremen
TSV Bad Königshofen
TTC Fulda Maberzell
TTC Neu-Ulm
TTC OE Bad Homburg
TTC Schwalbe Bergneustadt
TTC Zugbrücke Grenzau
TTF Liebherr Ochsenhausen
3:0
2:3
3:1
23.01. 15:00
3:2
3:2
20.02. 15:00
24.03. 19:00
1:3
3:1
28.01. 19:00
25.01. 19:00
20.02. 15:00
1:3
13.02. 15:00
2:3
1:3
1:3
3:2
23.03. 19:00
20.03. 15:00
3:2
01.04. 00:00
3:0
3:1
3:0
01.03. 19:00
30.01. 15:00
3:0
13.02. 15:00
3:1
3:0
21.01. 19:00
13.02. 15:00
3:2
20.03. 15:00
01.03. 19:00
2:3
3:2
30.01. 15:00
3:0
2:3
23.01. 15:00
3:1
2:3
3:1
26.01. 19:00
0:3
3:0
20.03. 15:00
1:3
3:2
20.02. 15:00
06.02. 15:00
01.04. 00:00
20.03. 15:00
30.01. 15:00
0:3
01.04. 00:00
3:2
20.02. 15:00
13.02. 15:00
2:3
23.01. 15:00
3:1
2:3
06.02. 15:00
01.03. 19:00
1:3
23.03. 19:00
3:2
2:3
26.01. 19:00
1:3
3:2
3:1
3:2
0:3
23.01. 15:00
06.02. 15:00
2:3
24.03. 19:00
3:0
0:3
3:0
3:1
01.04. 00:00
01.03. 19:00
1:3
01.04. 00:00
0:3
20.02. 15:00
30.01. 15:00
06.02. 15:00
21.01. 19:00
0:3
0:3
1:3
20.03. 15:00
01.03. 20:00
2:3
3:1
06.02. 15:00
2:3
3:2
01.04. 00:00
20.03. 15:00
25.01. 20:00
3:2
13.02. 15:00
1:3
1:3
23.03. 19:00
2:3
3:2
26.01. 19:00
13.02. 15:00
1:3
01.03. 19:00
30.01. 15:00
0:3
3:1
05.02. 19:00
1:3
25.01. 19:00
3:2
24.03. 19:00
0:3
3:2
3:2
3:0
20.02. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen