2018/19BZL Schüler Lüneburg

Spiele

Samstag, 30. März 2019

Sa.Samstag, 30. März 2019 - 11:00 Uhr
6:8
Sa.Samstag, 30. März 2019 - 13:00 Uhr
3:8
Sa.Samstag, 30. März 2019 - 13:10 Uhr
8:2

Sonntag, 31. März 2019

So.Sonntag, 31. März 2019 - 13:00 Uhr
1:8
So.Sonntag, 31. März 2019 - 15:00 Uhr
8:2

Montag, 01. April 2019

Mo.Montag, 01. April 2019 - 18:00 Uhr
8:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Celle/Westercelle
Celle/Westercelle
161411123:398429:3
2.MTV Soltau/Dorfmark
MTV Soltau/Dorfmark
161123109:595024:8
3.MTV Bokel
MTV Bokel
16100691:91020:12
4.Dahlenburger SK
Dahlenburger SK
16835104:822219:13
5.TV Sottrum
TV Sottrum
16907100:722818:14
6.MTV Eyendorf
MTV Eyendorf
1661979:100-2113:19
6.TSV Büttel-Neuenlande
TSV Büttel-Neuenlande
1653879:100-2113:19
8.Celle/Westercelle II
Celle/Westercelle II
16321167:112-458:24
9.TuS Kirchwalsede
TuS Kirchwalsede
16001631:128-970:32
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Celle/Westercelle
Celle/Westercelle
880064:145016:0
2.TV Sottrum
TV Sottrum
860257:273012:4
3.MTV Soltau/Dorfmark
MTV Soltau/Dorfmark
852155:312412:4
4.Dahlenburger SK
Dahlenburger SK
942357:49810:8
5.MTV Eyendorf
MTV Eyendorf
840441:44-38:8
6.TSV Büttel-Neuenlande
TSV Büttel-Neuenlande
832345:51-68:8
7.MTV Bokel
MTV Bokel
840441:49-88:8
8.Celle/Westercelle II
Celle/Westercelle II
820633:55-224:12
9.TuS Kirchwalsede
TuS Kirchwalsede
700714:56-420:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Celle/Westercelle
Celle/Westercelle
861159:253413:3
2.MTV Soltau/Dorfmark
MTV Soltau/Dorfmark
860254:282612:4
3.MTV Bokel
MTV Bokel
860250:42812:4
4.Dahlenburger SK
Dahlenburger SK
741247:33149:5
5.TV Sottrum
TV Sottrum
830543:45-26:10
6.TSV Büttel-Neuenlande
TSV Büttel-Neuenlande
821534:49-155:11
7.MTV Eyendorf
MTV Eyendorf
821538:56-185:11
8.Celle/Westercelle II
Celle/Westercelle II
812534:57-234:12
9.TuS Kirchwalsede
TuS Kirchwalsede
900917:72-550:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Celle/Westercelle
Celle/Westercelle II
Dahlenburger SK
MTV Bokel
MTV Eyendorf
MTV Soltau/Dorfmark
TSV Büttel-Neuenlande
TuS Kirchwalsede
TV Sottrum
Celle/Westercelle
Celle/Westercelle II
Dahlenburger SK
MTV Bokel
MTV Eyendorf
MTV Soltau/Dorfmark
TSV Büttel-Neuenlande
TuS Kirchwalsede
TV Sottrum
8:1
8:4
8:2
8:2
8:2
8:1
8:2
8:0
1:8
3:8
4:8
6:8
1:8
2:8
8:2
8:5
2:8
7:7
6:8
7:7
3:8
8:2
8:08:4
8:5
2:8
8:4
3:8
8:5
1:8
8:6
8:2
3:8
2:8
8:5
8:4
3:8
3:8
8:1
8:2
1:8
7:7
8:1
1:8
8:0
8:3
7:7
8:0
8:5
0:8
7:7
7:7
6:8
8:5
1:8
8:4
8:4
3:8
3:8
1:8
3:8
3:8
0:8
1:8
8:4
8:1
3:8
6:8
8:0
8:4
8:1
8:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen