2016/17Bezirksliga Mädchen Hannover

Spiele

Freitag, 07. April 2017

Fr.Freitag, 07. April 2017 - 17:45 Uhr
8:1
Fr.Freitag, 07. April 2017 - 19:00 Uhr
4:8

Samstag, 08. April 2017

Sa.Samstag, 08. April 2017 - 14:00 Uhr
3:8

Sonntag, 09. April 2017

So.Sonntag, 09. April 2017 - 16:00 Uhr
3:8
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Sulingen
TuS Sulingen
201901157:5310438:2
2.TTC Klein Elbe
TTC Klein Elbe
201622150:4910134:6
3.TSV Bisperode
TSV Bisperode
201523147:638432:8
4.TV Jahn Rehburg
TV Jahn Rehburg
201523145:648132:8
5.TV Stuhr
TV Stuhr
20821099:117-1818:22
6.FC Bennigsen
FC Bennigsen
20901198:121-2318:22
7.TC Hameln
TC Hameln
20811198:116-1817:23
8.Tuspo Bad Münder
Tuspo Bad Münder
20631192:120-2815:25
9.TSV Hachmühlen II
TSV Hachmühlen II
20401673:139-668:32
10.Post SV Bad Pyrmont
Post SV Bad Pyrmont
20321561:146-858:32
11.MTV Engelb.-Schulenb.
MTV Engelb.-Schulenb.
20002028:160-1320:40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Sulingen
TuS Sulingen
10100080:255520:0
2.TV Jahn Rehburg
TV Jahn Rehburg
1081174:334117:3
3.TSV Bisperode
TSV Bisperode
1080273:284516:4
4.TTC Klein Elbe
TTC Klein Elbe
1072173:294416:4
5.Tuspo Bad Münder
Tuspo Bad Münder
1042453:52110:10
6.FC Bennigsen
FC Bennigsen
1050548:57-910:10
7.TV Stuhr
TV Stuhr
1041551:59-89:11
8.TC Hameln
TC Hameln
1030744:61-176:14
9.TSV Hachmühlen II
TSV Hachmühlen II
1020837:70-334:16
10.Post SV Bad Pyrmont
Post SV Bad Pyrmont
1011830:74-443:17
11.MTV Engelb.-Schulenb.
MTV Engelb.-Schulenb.
10001017:80-630:20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Klein Elbe
TTC Klein Elbe
1090177:205718:2
2.TuS Sulingen
TuS Sulingen
1090177:284918:2
3.TSV Bisperode
TSV Bisperode
1072174:353916:4
4.TV Jahn Rehburg
TV Jahn Rehburg
1071271:314015:5
5.TC Hameln
TC Hameln
1051454:55-111:9
6.TV Stuhr
TV Stuhr
1041548:58-109:11
7.FC Bennigsen
FC Bennigsen
1040650:64-148:12
8.Tuspo Bad Münder
Tuspo Bad Münder
1021739:68-295:15
9.Post SV Bad Pyrmont
Post SV Bad Pyrmont
1021731:72-415:15
10.TSV Hachmühlen II
TSV Hachmühlen II
1020836:69-334:16
11.MTV Engelb.-Schulenb.
MTV Engelb.-Schulenb.
10001011:80-690:20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FC Bennigsen
MTV Engelb.-Schulenb.
Post SV Bad Pyrmont
TC Hameln
TSV Bisperode
TSV Hachmühlen II
TTC Klein Elbe
Tuspo Bad Münder
TuS Sulingen
TV Jahn Rehburg
TV Stuhr
FC Bennigsen
MTV Engelb.-Schulenb.
Post SV Bad Pyrmont
TC Hameln
TSV Bisperode
TSV Hachmühlen II
TTC Klein Elbe
Tuspo Bad Münder
TuS Sulingen
TV Jahn Rehburg
TV Stuhr
8:3
8:2
3:8
1:8
8:4
0:8
8:5
2:8
2:8
8:3
0:8
3:8
4:8
3:8
3:8
0:8
0:8
0:8
0:8
4:8
6:8
8:3
2:8
2:8
2:8
0:8
7:7
2:8
1:8
0:8
4:8
8:1
8:1
2:8
8:3
2:8
5:8
1:8
0:8
6:8
8:2
8:0
8:1
8:0
8:0
3:8
8:2
6:8
8:5
8:2
6:8
8:2
6:8
3:8
1:8
1:8
8:4
2:8
1:8
1:8
8:2
8:0
8:1
8:0
7:7
8:2
8:1
3:8
7:7
8:1
8:1
8:0
8:1
7:7
2:8
8:4
2:8
2:8
1:8
7:7
8:4
8:1
8:2
8:2
8:4
8:2
8:5
8:1
8:3
8:1
8:4
8:0
8:0
8:5
7:7
8:1
3:8
8:1
8:5
8:2
8:5
8:1
7:7
4:8
2:8
8:4
1:8
8:2
2:8
3:8

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen