2019/20U 18 BZL Jungen Lüneburg

Spiele

Sonntag, 12. April 2020

So.Sonntag, 12. April 2020 - 12:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 12. April 2020 - 14:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSC Steinbeck-Meilsen
TSC Steinbeck-Meilsen
171700136:3010634:0
2.Reppenstedt/Lüneburg
Reppenstedt/Lüneburg
151302107:575026:4
3.Celle/Westercelle II
Celle/Westercelle II
151203108:446424:6
4.TSV Lamstedt II
TSV Lamstedt II
15100591:622920:10
5.TSV Otterndorf
TSV Otterndorf
1450964:88-2410:18
6.MTV Soltau/Dorfmark
MTV Soltau/Dorfmark
15501060:103-4310:20
7.MTV Eyendorf
MTV Eyendorf
15321070:109-398:22
8.TSV Worpswede
TSV Worpswede
1231854:83-297:17
9.Celle/Westercelle III
Celle/Westercelle III
14131056:103-475:23
10.TSV Bierden
TSV Bierden
16121356:123-674:28
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSC Steinbeck-Meilsen
TSC Steinbeck-Meilsen
990072:135918:0
2.Celle/Westercelle II
Celle/Westercelle II
870162:144814:2
3.Reppenstedt/Lüneburg
Reppenstedt/Lüneburg
660048:113712:0
4.TSV Lamstedt II
TSV Lamstedt II
850347:321510:6
5.TSV Otterndorf
TSV Otterndorf
630334:3226:6
6.MTV Soltau/Dorfmark
MTV Soltau/Dorfmark
930641:62-216:12
7.MTV Eyendorf
MTV Eyendorf
721443:49-65:9
8.TSV Bierden
TSV Bierden
911734:68-343:15
9.TSV Worpswede
TSV Worpswede
510421:35-142:8
10.Celle/Westercelle III
Celle/Westercelle III
702530:54-242:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSC Steinbeck-Meilsen
TSC Steinbeck-Meilsen
880064:174716:0
2.Reppenstedt/Lüneburg
Reppenstedt/Lüneburg
970259:461314:4
3.Celle/Westercelle II
Celle/Westercelle II
750246:301610:4
4.TSV Lamstedt II
TSV Lamstedt II
750244:301410:4
5.TSV Worpswede
TSV Worpswede
721433:48-155:9
6.MTV Soltau/Dorfmark
MTV Soltau/Dorfmark
620419:41-224:8
7.TSV Otterndorf
TSV Otterndorf
820630:56-264:12
8.Celle/Westercelle III
Celle/Westercelle III
711526:49-233:11
9.MTV Eyendorf
MTV Eyendorf
811627:60-333:13
10.TSV Bierden
TSV Bierden
701622:55-331:13
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Celle/Westercelle II
Celle/Westercelle III
MTV Eyendorf
MTV Soltau/Dorfmark
Reppenstedt/Lüneburg
TSC Steinbeck-Meilsen
TSV Bierden
TSV Lamstedt II
TSV Otterndorf
TSV Worpswede
Celle/Westercelle II
Celle/Westercelle III
MTV Eyendorf
MTV Soltau/Dorfmark
Reppenstedt/Lüneburg
TSC Steinbeck-Meilsen
TSV Bierden
TSV Lamstedt II
TSV Otterndorf
TSV Worpswede
8:0
8:0
8:2
8:1
6:8
8:1
14.03. 14:00
8:1
8:1
3:8
11.03. 18:00
3:8
6:8
2:8
7:7
14.03. 11:30
2:8
7:7
6:8
7:7
17.03. 18:00
5:8
4:8
21.03. 15:00
5:8
8:4
8:6
0:8
8:5
8:4
4:8
2:8
8:5
2:8
6:8
3:8
8:2
8:2
8:3
8:0
28.03. 12:00
21.03. 16:00
8:4
8:0
15.03. 12:00
8:4
8:2
8:0
8:1
8:2
8:1
8:0
8:3
8:0
1:8
2:8
7:7
6:8
3:8
1:8
0:8
8:5
6:8
4:8
8:2
8:5
8:0
3:8
0:8
8:0
8:1
14.03. 14:00
14.03. 12:00
8:0
15.03. 13:00
6:8
1:8
8:5
3:8
8:3
12.04. 12:00
12.04. 14:00
5:8
21.03. 15:00
3:8
1:8
8:3
4:807.03. 12:00
13.03. 18:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen