2017/18Bezirksklasse West Jungen Lüneburg

Spiele

Freitag, 13. April 2018

Fr.Freitag, 13. April 2018 - 18:15 Uhr
8:5
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.ATS Cuxhaven
ATS Cuxhaven
12101191:405121:3
2.Geestemünder TV
Geestemünder TV
1292190:484220:4
3.TSV Otterndorf
TSV Otterndorf
1271482:513115:9
4.TV Gut Heil Spaden
TV Gut Heil Spaden
1263382:622015:9
5.TuSG Ritterhude
TuSG Ritterhude
1231846:87-417:17
6.OSC Bremerhaven
OSC Bremerhaven
1212946:86-404:20
7.TSV Ottersberg Tischtennis
TSV Ottersberg Tischtennis
12101130:93-632:22
8.MTV Lübberstedt (z.g.)
MTV Lübberstedt
00000:000:0
8.TV Falkenberg II (z.g.)
TV Falkenberg II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Geestemünder TV
Geestemünder TV
660048:143412:0
2.ATS Cuxhaven
ATS Cuxhaven
660048:183012:0
3.TV Gut Heil Spaden
TV Gut Heil Spaden
633045:26199:3
4.TSV Otterndorf
TSV Otterndorf
640242:24188:4
5.OSC Bremerhaven
OSC Bremerhaven
612331:38-74:8
6.TuSG Ritterhude
TuSG Ritterhude
620427:42-154:8
7.TSV Ottersberg Tischtennis
TSV Ottersberg Tischtennis
610519:45-262:10
8.MTV Lübberstedt (z.g.)
MTV Lübberstedt
00000:000:0
8.TV Falkenberg II (z.g.)
TV Falkenberg II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.ATS Cuxhaven
ATS Cuxhaven
641143:22219:3
2.Geestemünder TV
Geestemünder TV
632142:3488:4
3.TSV Otterndorf
TSV Otterndorf
631240:27137:5
4.TV Gut Heil Spaden
TV Gut Heil Spaden
630337:3616:6
5.TuSG Ritterhude
TuSG Ritterhude
611419:45-263:9
6.OSC Bremerhaven
OSC Bremerhaven
600615:48-330:12
7.TSV Ottersberg Tischtennis
TSV Ottersberg Tischtennis
600611:48-370:12
8.MTV Lübberstedt (z.g.)
MTV Lübberstedt
00000:000:0
8.TV Falkenberg II (z.g.)
TV Falkenberg II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
ATS Cuxhaven
Geestemünder TV
MTV Lübberstedt
OSC Bremerhaven
TSV Otterndorf
TSV Ottersberg Tischtennis
TuSG Ritterhude
TV Falkenberg II
TV Gut Heil Spaden
ATS Cuxhaven
Geestemünder TV
MTV Lübberstedt
OSC Bremerhaven
TSV Otterndorf
TSV Ottersberg Tischtennis
TuSG Ritterhude
TV Falkenberg II
TV Gut Heil Spaden
8:4
8:1
8:5
8:1
8:3
8:1
8:4
8:4
8:1
8:0
8:4
8:2
8:0
8:4
1:8
8:4
3:8
7:7
3:8
8:0
7:7
3:8
4:8
6:8
8:5
8:3
8:0
8:0
8:0
8:5
0:8
2:8
8:2
8:5
0:8
6:8
3:8
0:8
4:8
6:8
8:5
1:8
8:5
8:5
6:8
1:8
3:8
0:8
3:8
1:8
7:7
7:7
8:5
8:1
7:7
8:3
8:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen