2014/15Bezirksklasse West Jungen Lüneburg

Spiele

Donnerstag, 16. April 2015

Do.Donnerstag, 16. April 2015 - 18:00 Uhr
3:8
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Geestemünder TV
Geestemünder TV
141202103:465724:4
2.SV Pennigbüttel II
SV Pennigbüttel II
14110394:652922:6
3.TuSG Ritterhude
TuSG Ritterhude
141013100:574321:7
4.FC Hambergen
FC Hambergen
1491493:732019:9
5.MTV Bokel II
MTV Bokel II
1452776:90-1412:16
6.TSV Büttel-Neuenl.
TSV Büttel-Neuenl.
14221065:99-346:22
7.ATS Cuxhaven
ATS Cuxhaven
14301162:97-356:22
8.TSV Bremervörde
TSV Bremervörde
14021244:110-662:26
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Geestemünder TV
Geestemünder TV
760151:272412:2
2.SV Pennigbüttel II
SV Pennigbüttel II
760150:311912:2
3.FC Hambergen
FC Hambergen
751150:321811:3
4.TuSG Ritterhude
TuSG Ritterhude
750248:272110:4
5.MTV Bokel II
MTV Bokel II
731339:42-37:7
6.TSV Büttel-Neuenl.
TSV Büttel-Neuenl.
811636:57-213:13
7.ATS Cuxhaven
ATS Cuxhaven
710628:49-212:12
8.TSV Bremervörde
TSV Bremervörde
601523:47-241:11
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Geestemünder TV
Geestemünder TV
760152:193312:2
2.TuSG Ritterhude
TuSG Ritterhude
751152:302211:3
3.SV Pennigbüttel II
SV Pennigbüttel II
750244:341010:4
4.FC Hambergen
FC Hambergen
740343:4128:6
5.MTV Bokel II
MTV Bokel II
721437:48-115:9
6.ATS Cuxhaven
ATS Cuxhaven
720534:48-144:10
7.TSV Büttel-Neuenl.
TSV Büttel-Neuenl.
611429:42-133:9
8.TSV Bremervörde
TSV Bremervörde
801721:63-421:15
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
ATS Cuxhaven
FC Hambergen
Geestemünder TV
MTV Bokel II
SV Pennigbüttel II
TSV Bremervörde
TSV Büttel-Neuenl.
TuSG Ritterhude
ATS Cuxhaven
FC Hambergen
Geestemünder TV
MTV Bokel II
SV Pennigbüttel II
TSV Bremervörde
TSV Büttel-Neuenl.
TuSG Ritterhude
3:8
2:8
3:8
3:8
8:1
3:8
6:8
8:5
3:8
8:5
8:0
8:1
8:6
7:7
8:4
8:3
8:1
3:8
8:4
8:2
8:5
8:5
8:3
2:8
3:8
8:3
7:7
3:8
8:1
8:5
8:4
8:6
8:2
8:5
2:8
6:8
6:8
0:8
7:7
3:8
1:8
2:8
3:8
1:8
6:8
6:8
7:78:2
3:8
8:3
5:8
3:8
8:2
8:4
8:1
8:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen