2021/22VL Süd Frauen NDS

Spiele

Sonntag, 24. Oktober 2021

So.Sonntag, 24. Oktober 2021 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Watenbüttel II
TSV Watenbüttel II
650141:291210:2
2.SC Marklohe
SC Marklohe
632142:26168:4
3.MTV Hattorf
MTV Hattorf
531136:20167:3
4.SV Emmerke II
SV Emmerke II
622239:41-26:6
5.TTV 2015 Seelze
TTV 2015 Seelze
421129:2275:3
6.TTV Evessen
TTV Evessen
421125:1965:3
7.SV Frielingen
SV Frielingen
411220:29-93:5
8.TSV Fuhlen
TSV Fuhlen
310215:20-52:4
9.TTV Geismar
TTV Geismar
410317:29-122:6
10.SV Grün-Weiß Stöckse
SV Grün-Weiß Stöckse
510426:37-112:8
11.Hannover 96 III
Hannover 96 III
510419:37-182:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.MTV Hattorf
MTV Hattorf
320121:11104:2
2.SC Marklohe
SC Marklohe
312022:1754:2
3.TSV Watenbüttel II
TSV Watenbüttel II
320117:1614:2
4.SV Emmerke II
SV Emmerke II
311118:20-23:3
5.SV Frielingen
SV Frielingen
11008:622:0
6.TTV Evessen
TTV Evessen
210110:912:2
7.TSV Fuhlen
TSV Fuhlen
210110:12-22:2
8.SV Grün-Weiß Stöckse
SV Grün-Weiß Stöckse
210110:13-32:2
9.Hannover 96 III
Hannover 96 III
310218:21-32:4
10.TTV 2015 Seelze
TTV 2015 Seelze
201113:15-21:3
11.TTV Geismar
TTV Geismar
20026:16-100:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Watenbüttel II
TSV Watenbüttel II
330024:13116:0
2.TTV 2015 Seelze
TTV 2015 Seelze
220016:794:0
3.SC Marklohe
SC Marklohe
320120:9114:2
4.MTV Hattorf
MTV Hattorf
211015:963:1
5.TTV Evessen
TTV Evessen
211015:1053:1
6.SV Emmerke II
SV Emmerke II
311121:2103:3
7.TTV Geismar
TTV Geismar
210111:13-22:2
8.SV Frielingen
SV Frielingen
301212:23-111:5
9.TSV Fuhlen
TSV Fuhlen
10015:8-30:2
10.Hannover 96 III
Hannover 96 III
20021:16-150:4
11.SV Grün-Weiß Stöckse
SV Grün-Weiß Stöckse
300316:24-80:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Hannover 96 III
MTV Hattorf
SC Marklohe
SV Emmerke II
SV Frielingen
SV Grün-Weiß Stöckse
TSV Fuhlen
TSV Watenbüttel II
TTV 2015 Seelze
TTV Evessen
TTV Geismar
Hannover 96 III
MTV Hattorf
SC Marklohe
SV Emmerke II
SV Frielingen
SV Grün-Weiß Stöckse
TSV Fuhlen
TSV Watenbüttel II
TTV 2015 Seelze
TTV Evessen
TTV Geismar
04.12. 11:00
8:5
06.11. 10:00
27.11. 11:00
5:8
5:8
8:0
27.11. 14:00
13.11. 14:00
5:8
8:3
05.12. 11:00
20.11. 16:00
7:7
8:3
7:7
7:7
12.11. 20:00
8:5
3:8
30.10. 17:00
07.11. 14:00
8:6
04.12. 17:00
24.10. 14:00
03.12. 20:00
8:5
20.11. 14:00
2:8
13.11. 15:00
8:4
05.12. 10:00
2:8
30.10. 14:00
21.11. 12:00
1:8
8:6
8:2
06.11. 13:00
21.11. 16:00
07.11. 11:00
27.11. 13:00
7:7
6:8
12.12. 11:00
8:1
2:8
14.11. 14:00
30.10. 15:00
07.11. 14:00
0:8
6:8
07.11. 12:00
06.11. 16:00
20.11. 16:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen