2021/22VL Nord Frauen NDS

Spiele

Freitag, 29. Oktober 2021

Fr.Freitag, 29. Oktober 2021 - 20:00 Uhr
-:-

Samstag, 30. Oktober 2021

Sa.Samstag, 30. Oktober 2021 - 14:00 Uhr
-:-

Sonntag, 31. Oktober 2021

So.Sonntag, 31. Oktober 2021 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 31. Oktober 2021 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Bawinkel
SV Bawinkel
440032:9238:0
2.TSV Hollen
TSV Hollen
430127:15126:2
3.Hoogsteder SV
Hoogsteder SV
220016:974:0
4.SV 28 Wissingen
SV 28 Wissingen
320118:1444:2
5.Hundsmühler TV
Hundsmühler TV
11008:622:0
6.TSV Lunestedt
TSV Lunestedt
00000:000:0
7.Oldenburger TB
Oldenburger TB
20025:16-110:4
8.TuSG Ritterhude
TuSG Ritterhude
20024:16-120:4
9.TuS Fleestedt
TuS Fleestedt
300315:24-90:6
10.TSV Altenbruch
TSV Altenbruch
30038:24-160:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Hoogsteder SV
Hoogsteder SV
220016:974:0
2.TSV Hollen
TSV Hollen
320119:1364:2
3.SV Bawinkel
SV Bawinkel
11008:082:0
4.Hundsmühler TV
Hundsmühler TV
11008:622:0
5.TSV Altenbruch
TSV Altenbruch
00000:000:0
5.TSV Lunestedt
TSV Lunestedt
00000:000:0
7.TuS Fleestedt
TuS Fleestedt
10014:8-40:2
8.TuSG Ritterhude
TuSG Ritterhude
10013:8-50:2
9.SV 28 Wissingen
SV 28 Wissingen
10012:8-60:2
10.Oldenburger TB
Oldenburger TB
20025:16-110:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Bawinkel
SV Bawinkel
330024:9156:0
2.SV 28 Wissingen
SV 28 Wissingen
220016:6104:0
3.TSV Hollen
TSV Hollen
11008:262:0
4.Hoogsteder SV
Hoogsteder SV
00000:000:0
4.Hundsmühler TV
Hundsmühler TV
00000:000:0
4.Oldenburger TB
Oldenburger TB
00000:000:0
4.TSV Lunestedt
TSV Lunestedt
00000:000:0
8.TuSG Ritterhude
TuSG Ritterhude
10011:8-70:2
9.TuS Fleestedt
TuS Fleestedt
200211:16-50:4
10.TSV Altenbruch
TSV Altenbruch
30038:24-160:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Hoogsteder SV
Hundsmühler TV
Oldenburger TB
SV 28 Wissingen
SV Bawinkel
TSV Altenbruch
TSV Hollen
TSV Lunestedt
TuSG Ritterhude
TuS Fleestedt
Hoogsteder SV
Hundsmühler TV
Oldenburger TB
SV 28 Wissingen
SV Bawinkel
TSV Altenbruch
TSV Hollen
TSV Lunestedt
TuSG Ritterhude
TuS Fleestedt
06.11. 15:00
8:4
30.10. 14:00
31.10. 13:00
8:5
21.11. 12:00
31.10. 15:00
20.11. 12:00
06.11. 17:00
8:6
3:8
20.11. 12:30
2:8
13.11. 14:00
27.11. 15:30
30.10. 14:00
2:8
31.10. 15:00
13.11. 14:00
12.12. 15:00
05.12. 12:00
04.12. 15:00
8:0
11.12. 15:00
13.11. 15:00
13.11. 14:00
05.12. 11:00
04.12. 11:00
27.11. 15:00
3:8
8:4
8:1
27.11. 15:00
07.11. 14:00
19.11. 20:00
10.12. 20:00
04.12. 14:00
03.12. 20:00
3:8
29.10. 20:00
20.11. 14:00
11.12. 16:00
4:8
07.11. 14:00
05.12. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen