2021/22VL Nord Frauen NDS

Spiele

Freitag, 03. Dezember 2021

Fr.Freitag, 03. Dezember 2021 - 20:00 Uhr
-:-

Samstag, 04. Dezember 2021

Sa.Samstag, 04. Dezember 2021 - 11:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 04. Dezember 2021 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 04. Dezember 2021 - 15:00 Uhr
-:-

Sonntag, 05. Dezember 2021

So.Sonntag, 05. Dezember 2021 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 05. Dezember 2021 - 12:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 05. Dezember 2021 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Hollen
TSV Hollen
970261:412014:4
2.SV 28 Wissingen
SV 28 Wissingen
760150:193112:2
3.SV Bawinkel
SV Bawinkel
650142:202210:2
4.Hundsmühler TV
Hundsmühler TV
850345:46-110:6
5.TuSG Ritterhude
TuSG Ritterhude
640236:2888:4
6.Hoogsteder SV
Hoogsteder SV
740344:3598:6
7.TuS Fleestedt
TuS Fleestedt
720542:45-34:10
8.Oldenburger TB
Oldenburger TB
710623:53-302:12
9.TSV Lunestedt
TSV Lunestedt
400415:32-170:8
10.TSV Altenbruch
TSV Altenbruch
700717:56-390:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV 28 Wissingen
SV 28 Wissingen
540134:13218:2
2.Hoogsteder SV
Hoogsteder SV
540138:19198:2
3.Hundsmühler TV
Hundsmühler TV
530228:2806:4
4.TSV Hollen
TSV Hollen
320119:1364:2
5.TuSG Ritterhude
TuSG Ritterhude
320119:1544:2
6.SV Bawinkel
SV Bawinkel
210110:822:2
7.TuS Fleestedt
TuS Fleestedt
20029:16-70:4
8.TSV Altenbruch
TSV Altenbruch
20027:16-90:4
9.TSV Lunestedt
TSV Lunestedt
300315:24-90:6
10.Oldenburger TB
Oldenburger TB
400412:32-200:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Hollen
TSV Hollen
650142:281410:2
2.SV Bawinkel
SV Bawinkel
440032:12208:0
3.SV 28 Wissingen
SV 28 Wissingen
220016:6104:0
4.TuSG Ritterhude
TuSG Ritterhude
320117:1344:2
5.Hundsmühler TV
Hundsmühler TV
320117:18-14:2
6.TuS Fleestedt
TuS Fleestedt
520333:2944:6
7.Oldenburger TB
Oldenburger TB
310211:21-102:4
8.TSV Lunestedt
TSV Lunestedt
10010:8-80:2
9.Hoogsteder SV
Hoogsteder SV
20026:16-100:4
10.TSV Altenbruch
TSV Altenbruch
500510:40-300:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Hoogsteder SV
Hundsmühler TV
Oldenburger TB
SV 28 Wissingen
SV Bawinkel
TSV Altenbruch
TSV Hollen
TSV Lunestedt
TuSG Ritterhude
TuS Fleestedt
Hoogsteder SV
Hundsmühler TV
Oldenburger TB
SV 28 Wissingen
SV Bawinkel
TSV Altenbruch
TSV Hollen
TSV Lunestedt
TuSG Ritterhude
TuS Fleestedt
8:2
8:4
6:8
8:0
8:5
8:5
8:1
1:8
3:8
8:6
3:8
3:8
2:8
4:8
8:1
8:1
2:8
8:1
8:2
12.12. 15:00
05.12. 12:00
04.12. 15:00
8:0
11.12. 15:00
2:8
6:8
05.12. 11:00
04.12. 11:00
1:8
3:8
8:4
8:1
4:8
5:8
6:8
10.12. 20:00
04.12. 14:00
03.12. 20:00
3:8
8:1
8:6
11.12. 16:00
4:8
5:8
05.12. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen