2021/22LL Frauen Lüneburg

Spiele

Freitag, 22. Oktober 2021

Fr.Freitag, 22. Oktober 2021 - 20:00 Uhr
7:7

Sonntag, 24. Oktober 2021

So.Sonntag, 24. Oktober 2021 - 12:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Kirchwalsede
TuS Kirchwalsede
312022:1664:2
2.Dahlenburger SK
Dahlenburger SK
412128:2804:4
3.TV Falkenberg
TV Falkenberg
211015:1143:1
4.ESV Lüneburg
ESV Lüneburg
311118:20-23:3
5.TSV Dannenberg
TSV Dannenberg
311117:21-43:3
6.TSV Hollen II
TSV Hollen II
411224:25-13:5
7.FC Hambergen
FC Hambergen
11008:352:0
8.TuSG Ritterhude II
TuSG Ritterhude II
210110:13-32:2
9.TSC Steinbeck-Meilsen
TSC Steinbeck-Meilsen
200211:16-50:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Falkenberg
TV Falkenberg
211015:1143:1
2.TSV Hollen II
TSV Hollen II
311120:1733:3
3.TuSG Ritterhude II
TuSG Ritterhude II
11008:532:0
4.TuS Kirchwalsede
TuS Kirchwalsede
10107:701:1
5.ESV Lüneburg
ESV Lüneburg
201110:15-51:3
6.FC Hambergen
FC Hambergen
00000:000:0
7.Dahlenburger SK
Dahlenburger SK
10016:8-20:2
7.TSC Steinbeck-Meilsen
TSC Steinbeck-Meilsen
10016:8-20:2
9.TSV Dannenberg
TSV Dannenberg
10012:8-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Dahlenburger SK
Dahlenburger SK
312022:2024:2
2.TuS Kirchwalsede
TuS Kirchwalsede
211015:963:1
3.TSV Dannenberg
TSV Dannenberg
211015:1323:1
4.FC Hambergen
FC Hambergen
11008:352:0
5.ESV Lüneburg
ESV Lüneburg
11008:532:0
6.TV Falkenberg
TV Falkenberg
00000:000:0
7.TSC Steinbeck-Meilsen
TSC Steinbeck-Meilsen
10015:8-30:2
8.TSV Hollen II
TSV Hollen II
10014:8-40:2
9.TuSG Ritterhude II
TuSG Ritterhude II
10012:8-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Dahlenburger SK
ESV Lüneburg
FC Hambergen
TSC Steinbeck-Meilsen
TSV Dannenberg
TSV Hollen II
TuSG Ritterhude II
TuS Kirchwalsede
TV Falkenberg
Dahlenburger SK
ESV Lüneburg
FC Hambergen
TSC Steinbeck-Meilsen
TSV Dannenberg
TSV Hollen II
TuSG Ritterhude II
TuS Kirchwalsede
TV Falkenberg
27.11. 14:00
6:8
14.11. 12:00
05.12. 13:00
26.11. 20:00
3:8
7:7
14.11. 13:00
03.12. 20:30
20.11. 16:00
06.11. 14:00
29.10. 20:00
6:8
06.11. 15:00
14.11. 11:30
19.11. 20:15
31.10. 12:00
2:8
12.11. 20:15
5:8
27.11. 15:00
8:2
7:7
22.10. 20:00
8:5
07.11. 15:30
21.11. 15:30
7:7
07.11. 11:00
20.11. 12:30
7:7
27.11. 12:00
24.10. 12:00
8:4
26.11. 20:00
13.11. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen