2020/21LL Frauen Lüneburg

Spiele vom Fr, 16. bis So, 18. Okt 2020 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 16. Oktober 2020

Fr.Freitag, 16. Oktober 2020 - 20:00 Uhr
11:1

Samstag, 17. Oktober 2020

Sa.Samstag, 17. Oktober 2020 - 14:00 Uhr
7:5
Sa.Samstag, 17. Oktober 2020 - 18:30 Uhr
4:8

Sonntag, 18. Oktober 2020

So.Sonntag, 18. Oktober 2020 - 11:00 Uhr
3:9
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Hollen II
TSV Hollen II
540133:2768:2
2.TSV Germania Cadenberge
TSV Germania Cadenberge
330026:10166:0
3.TV Falkenberg
TV Falkenberg
330022:1486:0
4.ESV Lüneburg
ESV Lüneburg
430135:13226:2
5.FC Hambergen
FC Hambergen
420226:2244:4
6.TSC Steinbeck-Meilsen
TSC Steinbeck-Meilsen
202012:1202:2
7.TSV Altenbruch
TSV Altenbruch
301212:24-121:5
8.TSV Dannenberg
TSV Dannenberg
401318:30-121:7
9.TuS Kirchwalsede
TuS Kirchwalsede
300312:24-120:6
10.TuSG Ritterhude II
TuSG Ritterhude II
30038:28-200:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger

Kommentar

Die Saison wurde annulliert.
Es gibt keine Auf- und Absteiger.

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.ESV Lüneburg
ESV Lüneburg
320126:10164:2
2.FC Hambergen
FC Hambergen
320124:12124:2
3.TSV Germania Cadenberge
TSV Germania Cadenberge
11009:362:0
4.TSV Hollen II
TSV Hollen II
11007:522:0
4.TV Falkenberg
TV Falkenberg
11007:522:0
6.TSC Steinbeck-Meilsen
TSC Steinbeck-Meilsen
202012:1202:2
7.TSV Altenbruch
TSV Altenbruch
00000:000:0
8.TSV Dannenberg
TSV Dannenberg
20028:16-80:4
9.TuS Kirchwalsede
TuS Kirchwalsede
20027:17-100:4
9.TuSG Ritterhude II
TuSG Ritterhude II
20027:17-100:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger

Kommentar

Die Saison wurde annulliert.
Es gibt keine Auf- und Absteiger.

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Hollen II
TSV Hollen II
430126:2246:2
2.TSV Germania Cadenberge
TSV Germania Cadenberge
220017:7104:0
3.TV Falkenberg
TV Falkenberg
220015:964:0
4.ESV Lüneburg
ESV Lüneburg
11009:362:0
5.TSV Dannenberg
TSV Dannenberg
201110:14-41:3
6.TSV Altenbruch
TSV Altenbruch
301212:24-121:5
7.TSC Steinbeck-Meilsen
TSC Steinbeck-Meilsen
00000:000:0
8.TuS Kirchwalsede
TuS Kirchwalsede
10015:7-20:2
9.FC Hambergen
FC Hambergen
10012:10-80:2
10.TuSG Ritterhude II
TuSG Ritterhude II
10011:11-100:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger

Kommentar

Die Saison wurde annulliert.
Es gibt keine Auf- und Absteiger.

ESV Lüneburg
FC Hambergen
TSC Steinbeck-Meilsen
TSV Altenbruch
TSV Dannenberg
TSV Germania Cadenberge
TSV Hollen II
TuSG Ritterhude II
TuS Kirchwalsede
TV Falkenberg
ESV Lüneburg
FC Hambergen
TSC Steinbeck-Meilsen
TSV Altenbruch
TSV Dannenberg
TSV Germania Cadenberge
TSV Hollen II
TuSG Ritterhude II
TuS Kirchwalsede
TV Falkenberg
10:2
5:7
11:1
11:1
8:4
5:7
6:6
6:6
3:9
5:7
9:3
7:5
3:9
4:8
3:9
4:8
7:5

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen