2018/19LL Frauen Lüneburg

Spiele

Samstag, 13. April 2019

Sa.Samstag, 13. April 2019 - 14:00 Uhr
7:7
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Dahlenburger SK
Dahlenburger SK
201802154:649036:4
2.ESV Lüneburg
ESV Lüneburg
201604143:776632:8
3.TSV Holtum (Geest)
TSV Holtum (Geest)
201523151:896232:8
4.TSV Germania Cadenberge
TSV Germania Cadenberge
201046136:1063024:16
5.TSV Hollen II
TSV Hollen II
201037119:1071223:17
6.FSC Stendorf
FSC Stendorf
20839116:117-119:21
7.TuSG Ritterhude II
TuSG Ritterhude II
20749114:121-718:22
8.TV Falkenberg
TV Falkenberg
206212100:134-3414:26
9.TSV Altenbruch
TSV Altenbruch
20601494:136-4212:28
10.TV Jahn Schneverdingen
TV Jahn Schneverdingen
20231568:148-807:33
11.MTV Marxen
MTV Marxen
20111861:157-963:37
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Dahlenburger SK
Dahlenburger SK
1090178:294918:2
2.ESV Lüneburg
ESV Lüneburg
1080268:392916:4
3.TSV Holtum (Geest)
TSV Holtum (Geest)
1072176:492716:4
4.FSC Stendorf
FSC Stendorf
1061365:501513:7
5.TSV Germania Cadenberge
TSV Germania Cadenberge
1052370:511912:8
6.TSV Hollen II
TSV Hollen II
1052363:57612:8
7.TuSG Ritterhude II
TuSG Ritterhude II
1033457:61-49:11
8.TV Falkenberg
TV Falkenberg
1040650:65-158:12
9.TSV Altenbruch
TSV Altenbruch
1030749:67-186:14
10.TV Jahn Schneverdingen
TV Jahn Schneverdingen
1011830:72-423:17
11.MTV Marxen
MTV Marxen
1010932:78-462:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Dahlenburger SK
Dahlenburger SK
1090176:354118:2
2.ESV Lüneburg
ESV Lüneburg
1080275:383716:4
3.TSV Holtum (Geest)
TSV Holtum (Geest)
1080275:403516:4
4.TSV Germania Cadenberge
TSV Germania Cadenberge
1052366:551112:8
5.TSV Hollen II
TSV Hollen II
1051456:50611:9
6.TuSG Ritterhude II
TuSG Ritterhude II
1041557:60-39:11
7.FSC Stendorf
FSC Stendorf
1022651:67-166:14
8.TV Falkenberg
TV Falkenberg
1022650:69-196:14
9.TSV Altenbruch
TSV Altenbruch
1030745:69-246:14
10.TV Jahn Schneverdingen
TV Jahn Schneverdingen
1012738:76-384:16
11.MTV Marxen
MTV Marxen
1001929:79-501:19
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Dahlenburger SK
ESV Lüneburg
FSC Stendorf
MTV Marxen
TSV Altenbruch
TSV Germania Cadenberge
TSV Hollen II
TSV Holtum (Geest)
TuSG Ritterhude II
TV Falkenberg
TV Jahn Schneverdingen
Dahlenburger SK
ESV Lüneburg
FSC Stendorf
MTV Marxen
TSV Altenbruch
TSV Germania Cadenberge
TSV Hollen II
TSV Holtum (Geest)
TuSG Ritterhude II
TV Falkenberg
TV Jahn Schneverdingen
8:6
8:3
8:0
8:3
8:1
8:1
6:8
8:3
8:4
8:0
3:8
8:4
8:1
8:4
8:6
8:2
1:8
8:4
8:2
8:0
5:8
3:8
8:1
8:2
8:5
2:8
8:6
8:4
7:7
8:1
1:8
4:8
5:8
2:8
2:8
3:8
0:8
2:8
5:8
8:6
1:8
1:8
8:6
8:3
6:8
2:8
6:8
3:8
8:2
6:8
5:8
5:8
7:7
8:4
8:2
8:4
6:8
7:7
8:3
8:0
4:8
4:8
8:2
8:6
8:4
1:8
8:5
8:2
7:7
7:7
8:4
8:5
7:7
8:2
6:8
7:7
8:2
8:5
8:5
8:4
3:8
1:8
8:2
7:7
8:2
5:8
7:7
3:8
8:4
7:7
3:8
1:8
8:4
8:4
8:4
3:8
3:8
2:8
6:8
8:5
2:8
3:8
0:8
8:1
5:8
7:7
1:8
0:8
2:8
2:8

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen