2016/17LL Frauen Lüneburg

Spiele

Samstag, 08. April 2017

Sa.Samstag, 08. April 2017 - 14:00 Uhr
8:4

Sonntag, 09. April 2017

So.Sonntag, 09. April 2017 - 12:00 Uhr
3:8
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Werder Bremen
SV Werder Bremen
181800144:4410036:0
2.TSV Germania Cadenberge
TSV Germania Cadenberge
181305127:725526:10
3.TuSG Ritterhude II
TuSG Ritterhude II
181215111:991225:11
4.ESV Lüneburg
ESV Lüneburg
181026124:844022:14
5.FSC Stendorf
FSC Stendorf
18765117:1051220:16
6.TSV Holtum (Geest)
TSV Holtum (Geest)
18927108:961220:16
7.TuS Eicklingen
TuS Eicklingen
18531094:124-3013:23
8.TV Oyten
TV Oyten
18151267:133-667:29
9.TV Jahn Schneverdingen
TV Jahn Schneverdingen
18221472:137-656:30
10.TTC Garßen
TTC Garßen
18131468:138-705:31
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Werder Bremen
SV Werder Bremen
990072:215118:0
2.TSV Germania Cadenberge
TSV Germania Cadenberge
970268:323614:4
3.TuSG Ritterhude II
TuSG Ritterhude II
970260:471314:4
4.ESV Lüneburg
ESV Lüneburg
951362:392311:7
5.TSV Holtum (Geest)
TSV Holtum (Geest)
941451:4749:9
6.FSC Stendorf
FSC Stendorf
933354:56-29:9
7.TuS Eicklingen
TuS Eicklingen
932453:60-78:10
8.TV Jahn Schneverdingen
TV Jahn Schneverdingen
912640:67-274:14
9.TV Oyten
TV Oyten
912635:64-294:14
10.TTC Garßen
TTC Garßen
911736:68-323:15
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Werder Bremen
SV Werder Bremen
990072:234918:0
2.TSV Germania Cadenberge
TSV Germania Cadenberge
960359:401912:6
3.ESV Lüneburg
ESV Lüneburg
951362:451711:7
4.FSC Stendorf
FSC Stendorf
943263:491411:7
5.TSV Holtum (Geest)
TSV Holtum (Geest)
951357:49811:7
6.TuSG Ritterhude II
TuSG Ritterhude II
951351:52-111:7
7.TuS Eicklingen
TuS Eicklingen
921641:64-235:13
8.TV Oyten
TV Oyten
903632:69-373:15
9.TTC Garßen
TTC Garßen
902732:70-382:16
9.TV Jahn Schneverdingen
TV Jahn Schneverdingen
910832:70-382:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
ESV Lüneburg
FSC Stendorf
SV Werder Bremen
TSV Germania Cadenberge
TSV Holtum (Geest)
TTC Garßen
TuSG Ritterhude II
TuS Eicklingen
TV Jahn Schneverdingen
TV Oyten
ESV Lüneburg
FSC Stendorf
SV Werder Bremen
TSV Germania Cadenberge
TSV Holtum (Geest)
TTC Garßen
TuSG Ritterhude II
TuS Eicklingen
TV Jahn Schneverdingen
TV Oyten
7:7
3:8
8:5
6:8
8:2
8:1
6:8
8:0
8:0
2:8
1:8
6:8
7:7
8:2
7:7
8:5
8:4
7:7
8:5
8:5
8:1
8:3
8:1
8:0
8:0
8:4
8:2
8:6
6:8
6:8
8:3
8:0
8:3
8:1
8:3
8:0
7:7
1:8
3:8
3:8
8:2
5:8
8:3
8:3
8:0
1:8
0:8
2:8
3:8
3:8
6:8
7:7
6:8
8:5
8:4
8:5
3:8
1:8
8:4
8:6
8:4
8:4
8:4
6:8
7:7
3:8
8:5
2:8
8:5
4:8
8:4
7:7
2:8
5:8
1:8
2:8
5:8
7:7
3:8
8:5
7:7
3:8
7:7
1:8
1:8
2:8
7:7
3:8
3:8
8:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen