2015/16LL Frauen Lüneburg

Spiele

Samstag, 16. April 2016

Sa.Samstag, 16. April 2016 - 14:30 Uhr
4:8
Sa.Samstag, 16. April 2016 - 15:00 Uhr
8:4

Sonntag, 17. April 2016

So.Sonntag, 17. April 2016 - 11:00 Uhr
7:7
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Fleestedt
TuS Fleestedt
161501124:556930:2
2.TSV Lunestedt
TSV Lunestedt
161312116:486827:5
3.TSV Hollen II
TSV Hollen II
161024112:733922:10
4.ESV Lüneburg
ESV Lüneburg
161015108:773121:11
5.TV Oyten
TV Oyten
1681789:98-917:15
6.FSC Stendorf II
FSC Stendorf II
16411176:107-319:23
7.MTV Tostedt II
MTV Tostedt II
16411172:117-459:23
8.Dahlenburger SK
Dahlenburger SK
16211364:118-545:27
9.TuS Eicklingen
TuS Eicklingen
16201452:120-684:28
10.Geestemünder TV (z.g.)
Geestemünder TV
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Fleestedt
TuS Fleestedt
880064:263816:0
2.TSV Lunestedt
TSV Lunestedt
861157:243313:3
3.TSV Hollen II
TSV Hollen II
860257:322512:4
4.ESV Lüneburg
ESV Lüneburg
851255:371811:5
5.TV Oyten
TV Oyten
841348:49-19:7
6.FSC Stendorf II
FSC Stendorf II
830544:49-56:10
7.MTV Tostedt II
MTV Tostedt II
821535:57-225:11
8.Dahlenburger SK
Dahlenburger SK
810730:60-302:14
9.TuS Eicklingen
TuS Eicklingen
810728:61-332:14
10.Geestemünder TV (z.g.)
Geestemünder TV
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Lunestedt
TSV Lunestedt
870159:243514:2
2.TuS Fleestedt
TuS Fleestedt
870160:293114:2
3.TSV Hollen II
TSV Hollen II
842255:411410:6
4.ESV Lüneburg
ESV Lüneburg
850353:401310:6
5.TV Oyten
TV Oyten
840441:49-88:8
6.MTV Tostedt II
MTV Tostedt II
820637:60-234:12
7.Dahlenburger SK
Dahlenburger SK
811634:58-243:13
8.FSC Stendorf II
FSC Stendorf II
811632:58-263:13
9.TuS Eicklingen
TuS Eicklingen
810724:59-352:14
10.Geestemünder TV (z.g.)
Geestemünder TV
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Dahlenburger SK
ESV Lüneburg
FSC Stendorf II
Geestemünder TV
MTV Tostedt II
TSV Hollen II
TSV Lunestedt
TuS Eicklingen
TuS Fleestedt
TV Oyten
Dahlenburger SK
ESV Lüneburg
FSC Stendorf II
Geestemünder TV
MTV Tostedt II
TSV Hollen II
TSV Lunestedt
TuS Eicklingen
TuS Fleestedt
TV Oyten
2:8
3:8
8:4
5:8
2:8
3:8
4:8
3:8
7:7
8:1
8:5
8:5
3:8
8:1
5:8
8:2
8:2
4:8
8:3
1:8
5:8
8:4
4:8
6:8
8:6
4:8
7:7
2:8
0:8
8:4
4:8
2:8
8:2
8:5
8:2
6:8
3:8
8:2
8:4
8:1
8:2
8:4
8:0
8:1
7:7
8:1
2:8
8:1
3:8
0:8
8:5
6:8
3:8
1:8
1:8
6:8
8:2
8:4
8:5
8:3
8:4
8:3
8:0
8:5
8:5
6:8
8:4
8:5
7:7
2:8
8:4
1:8

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen