2014/15LL Frauen Lüneburg

Spiele

Samstag, 18. April 2015

Sa.Samstag, 18. April 2015 - 13:00 Uhr
8:1
Sa.Samstag, 18. April 2015 - 15:00 Uhr
3:8
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuSG Ritterhude
TuSG Ritterhude
181512139:479231:5
2.ESV Lüneburg
ESV Lüneburg
181503135:597630:6
3.TuS Kirchwalsede
TuS Kirchwalsede
181314125:834227:9
4.Geestemünder TV
Geestemünder TV
181116118:902823:13
5.TSV Hollen II
TSV Hollen II
1881995:109-1417:19
6.TSV Lunestedt
TSV Lunestedt
1881996:114-1817:19
7.TuS Eicklingen
TuS Eicklingen
18711091:112-2115:21
8.TTC BR Walsrode
TTC BR Walsrode
18501389:121-3210:26
9.SV Werder Bremen
SV Werder Bremen
18301570:134-646:30
10.TSV Wanna
TSV Wanna
18121547:136-894:32
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.ESV Lüneburg
ESV Lüneburg
990072:244818:0
2.TuSG Ritterhude
TuSG Ritterhude
980170:244616:2
3.TuS Kirchwalsede
TuS Kirchwalsede
970261:412014:4
4.Geestemünder TV
Geestemünder TV
951364:481611:7
5.TuS Eicklingen
TuS Eicklingen
951356:48811:7
6.TSV Hollen II
TSV Hollen II
951353:55-211:7
7.TSV Lunestedt
TSV Lunestedt
941448:58-109:9
8.TTC BR Walsrode
TTC BR Walsrode
930645:61-166:12
9.SV Werder Bremen
SV Werder Bremen
1020833:72-394:16
10.TSV Wanna
TSV Wanna
810714:58-442:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuSG Ritterhude
TuSG Ritterhude
971169:234615:3
2.TuS Kirchwalsede
TuS Kirchwalsede
961264:422213:5
3.ESV Lüneburg
ESV Lüneburg
960363:352812:6
4.Geestemünder TV
Geestemünder TV
960354:421212:6
5.TSV Lunestedt
TSV Lunestedt
940548:56-88:10
6.TSV Hollen II
TSV Hollen II
930642:54-126:12
7.TTC BR Walsrode
TTC BR Walsrode
920744:60-164:14
8.TuS Eicklingen
TuS Eicklingen
920735:64-294:14
9.SV Werder Bremen
SV Werder Bremen
810737:62-252:14
10.TSV Wanna
TSV Wanna
1002833:78-452:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
ESV Lüneburg
Geestemünder TV
SV Werder Bremen
TSV Hollen II
TSV Lunestedt
TSV Wanna
TTC BR Walsrode
TuSG Ritterhude
TuS Eicklingen
TuS Kirchwalsede
ESV Lüneburg
Geestemünder TV
SV Werder Bremen
TSV Hollen II
TSV Lunestedt
TSV Wanna
TTC BR Walsrode
TuSG Ritterhude
TuS Eicklingen
TuS Kirchwalsede
8:0
8:2
8:2
8:2
8:0
8:6
8:6
8:2
8:4
5:8
8:4
8:5
6:8
8:4
8:4
7:7
8:0
6:8
0:8
3:8
2:8
3:8
8:48:4
3:8
0:8
5:8
1:8
3:8
3:8
8:5
8:5
7:7
8:5
0:8
8:4
8:5
1:8
8:5
8:4
8:5
7:7
8:5
3:8
3:8
2:8
1:8
1:8
1:8
1:8
1:8
0:8
8:2
1:8
1:8
6:8
6:8
3:8
8:6
8:2
2:8
8:5
3:8
8:5
8:1
8:4
8:1
8:2
8:0
8:2
8:1
6:8
8:4
2:8
8:4
8:4
6:8
8:0
8:5
1:8
7:7
8:6
3:8
8:6
8:1
8:1
8:5
8:1
2:8
8:5

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen