2021/22LL Frauen Hannover

Spiele

Freitag, 17. September 2021

Fr.Freitag, 17. September 2021 - 20:00 Uhr
8:4

Samstag, 18. September 2021

Sa.Samstag, 18. September 2021 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SG Ronnenberg
SG Ronnenberg
11008:442:0
1.TTC Borstel
TTC Borstel
11008:442:0
3.SV Kirchweyhe
SV Kirchweyhe
00000:000:0
3.TSV Loccum
TSV Loccum
00000:000:0
3.TSV Steinbergen
TSV Steinbergen
00000:000:0
3.TTC Wispenstein
TTC Wispenstein
00000:000:0
3.TTV Seelze II
TTV Seelze II
00000:000:0
8.HSC BW Tündern/SC Börry
HSC BW Tündern/SC Börry
10014:8-40:2
8.Hannover IV
Hannover IV
10014:8-40:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SG Ronnenberg
SG Ronnenberg
11008:442:0
1.TTC Borstel
TTC Borstel
11008:442:0
3.HSC BW Tündern/SC Börry
HSC BW Tündern/SC Börry
00000:000:0
3.Hannover IV
Hannover IV
00000:000:0
3.SV Kirchweyhe
SV Kirchweyhe
00000:000:0
3.TSV Loccum
TSV Loccum
00000:000:0
3.TSV Steinbergen
TSV Steinbergen
00000:000:0
3.TTC Wispenstein
TTC Wispenstein
00000:000:0
3.TTV Seelze II
TTV Seelze II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SG Ronnenberg
SG Ronnenberg
00000:000:0
1.SV Kirchweyhe
SV Kirchweyhe
00000:000:0
1.TSV Loccum
TSV Loccum
00000:000:0
1.TSV Steinbergen
TSV Steinbergen
00000:000:0
1.TTC Borstel
TTC Borstel
00000:000:0
1.TTC Wispenstein
TTC Wispenstein
00000:000:0
1.TTV Seelze II
TTV Seelze II
00000:000:0
8.HSC BW Tündern/SC Börry
HSC BW Tündern/SC Börry
10014:8-40:2
8.Hannover IV
Hannover IV
10014:8-40:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Hannover IV
HSC BW Tündern/SC Börry
SG Ronnenberg
SV Kirchweyhe
TSV Loccum
TSV Steinbergen
TTC Borstel
TTC Wispenstein
TTV Seelze II
Hannover IV
HSC BW Tündern/SC Börry
SG Ronnenberg
SV Kirchweyhe
TSV Loccum
TSV Steinbergen
TTC Borstel
TTC Wispenstein
TTV Seelze II
20.11. 15:00
31.10. 14:00
04.12. 14:00
02.10. 15:00
17.10. 14:00
23.10. 15:30
13.11. 15:30
25.09. 15:30
04.12. 15:00
03.10. 10:00
8:4
27.11. 11:00
12.11. 19:30
20.11. 16:15
21.11. 12:00
06.11. 16:15
14.11. 11:00
29.10. 20:00
12.11. 20:00
08.10. 20:00
27.11. 14:00
24.09. 19:30
01.10. 19:30
10.10. 13:00
8:4
21.11. 14:00
18.09. 14:00
20.11. 13:00
20.11. 11:00
16.10. 16:00
04.12. 14:00
11.12. 16:00
03.12. 19:00
26.11. 19:30
05.12. 12:00
13.11. 13:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen