2018/19LL Frauen Hannover

Spiele

Freitag, 07. Dezember 2018

Fr.Freitag, 07. Dezember 2018 - 19:00 Uhr
-:-

Samstag, 08. Dezember 2018

Sa.Samstag, 08. Dezember 2018 - 13:00 Uhr
-:-

Sonntag, 09. Dezember 2018

So.Sonntag, 09. Dezember 2018 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 09. Dezember 2018 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.HSC Blau-Weiß Tündern
HSC Blau-Weiß Tündern
00000:000:0
1.Hannover 96 III
Hannover 96 III
00000:000:0
1.MTV Engelbostel-Schulenb.
MTV Engelbostel-Schulenb.
00000:000:0
1.SV Emmerke
SV Emmerke
00000:000:0
1.SV Emmerke II
SV Emmerke II
00000:000:0
1.SV Teutonia Sorsum
SV Teutonia Sorsum
00000:000:0
1.TSV Fuhlen
TSV Fuhlen
00000:000:0
1.TSV Steinbergen
TSV Steinbergen
00000:000:0
1.TTC Borstel
TTC Borstel
00000:000:0
1.TTV Seelze II
TTV Seelze II
00000:000:0
1.MTV Engelbostel-Schulenburg II
MTV Engelbostel-Schulenburg II
00000:000:0
1.TTV 2015 Seelze II
TTV 2015 Seelze II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.HSC Blau-Weiß Tündern
HSC Blau-Weiß Tündern
00000:000:0
1.Hannover 96 III
Hannover 96 III
00000:000:0
1.MTV Engelbostel-Schulenb.
MTV Engelbostel-Schulenb.
00000:000:0
1.SV Emmerke
SV Emmerke
00000:000:0
1.SV Emmerke II
SV Emmerke II
00000:000:0
1.SV Teutonia Sorsum
SV Teutonia Sorsum
00000:000:0
1.TSV Fuhlen
TSV Fuhlen
00000:000:0
1.TSV Steinbergen
TSV Steinbergen
00000:000:0
1.TTC Borstel
TTC Borstel
00000:000:0
1.TTV Seelze II
TTV Seelze II
00000:000:0
1.MTV Engelbostel-Schulenburg II
MTV Engelbostel-Schulenburg II
00000:000:0
1.TTV 2015 Seelze II
TTV 2015 Seelze II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.HSC Blau-Weiß Tündern
HSC Blau-Weiß Tündern
00000:000:0
1.Hannover 96 III
Hannover 96 III
00000:000:0
1.MTV Engelbostel-Schulenb.
MTV Engelbostel-Schulenb.
00000:000:0
1.SV Emmerke
SV Emmerke
00000:000:0
1.SV Emmerke II
SV Emmerke II
00000:000:0
1.SV Teutonia Sorsum
SV Teutonia Sorsum
00000:000:0
1.TSV Fuhlen
TSV Fuhlen
00000:000:0
1.TSV Steinbergen
TSV Steinbergen
00000:000:0
1.TTC Borstel
TTC Borstel
00000:000:0
1.TTV Seelze II
TTV Seelze II
00000:000:0
1.MTV Engelbostel-Schulenburg II
MTV Engelbostel-Schulenburg II
00000:000:0
1.TTV 2015 Seelze II
TTV 2015 Seelze II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Hannover 96 III
HSC Blau-Weiß Tündern
MTV Engelbostel-Schulenburg II
MTV Engelbostel-Schulenb.
SV Emmerke
SV Emmerke II
SV Teutonia Sorsum
TSV Fuhlen
TSV Steinbergen
TTC Borstel
TTV 2015 Seelze II
TTV Seelze II
Hannover 96 III
HSC Blau-Weiß Tündern
MTV Engelbostel-Schulenburg II
MTV Engelbostel-Schulenb.
SV Emmerke
SV Emmerke II
SV Teutonia Sorsum
TSV Fuhlen
TSV Steinbergen
TTC Borstel
TTV 2015 Seelze II
TTV Seelze II
01.09. 14:00
04.11. 11:00
16.09. 11:00
18.11. 14:00
02.12. 16:00
27.10. 14:00
20.10. 14:00
24.11. 14:00
22.09. 14:00
14.09. 20:00
08.09. 12:00
23.11. 19:30
20.10. 12:00
28.09. 19:00
15.09. 12:30
09.12. 11:00
17.11. 15:00
07.12. 19:00
04.11. 12:00
13.10. 12:00
10.11. 12:30
10.11. 17:00
05.10. 20:00
23.09. 12:00
04.11. 12:00
13.10. 14:00
01.12. 14:00
16.09. 11:00
12.10. 20:00
28.10. 11:00
11.11. 14:00
21.10. 11:00
16.11. 19:30
14.09. 20:00
09.12. 11:00
13.10. 14:00
14.10. 11:00
21.10. 11:00
24.11. 15:00
27.10. 18:00
17.11. 13:00
09.12. 16:00
07.09. 19:00
08.12. 13:00
03.11. 13:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen