2017/18LL Frauen Hannover

Spiele vom Sa, 07. bis So, 08. Apr 2018 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 07. April 2018

Sa.Samstag, 07. April 2018 - 13:00 Uhr
8:4
Sa.Samstag, 07. April 2018 - 16:00 Uhr
7:7
Sa.Samstag, 07. April 2018 - 16:15 Uhr
6:8

Sonntag, 08. April 2018

So.Sonntag, 08. April 2018 - 11:00 Uhr
8:4
So.Sonntag, 08. April 2018 - 12:00 Uhr
7:7
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Loccum
TSV Loccum
181620142:598334:2
2.SG Ronnenberg
SG Ronnenberg
181044120:962424:12
3.TTV Seelze II
TTV Seelze II
181116119:932623:13
4.TTC Borstel
TTC Borstel
18945117:981922:14
5.SV Kirchweyhe
SV Kirchweyhe
181008118:1031520:16
6.TSV Fuhlen
TSV Fuhlen
18747110:113-318:18
7.HSC Blau-Weiß Tündern
HSC Blau-Weiß Tündern
18738116:111517:19
8.TSV Steinbergen
TSV Steinbergen
184410107:120-1312:24
9.Hannover 96 III
Hannover 96 III
18231364:131-677:29
10.TSV Bokeloh
TSV Bokeloh
18111650:139-893:33
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Loccum
TSV Loccum
981071:333817:1
2.SG Ronnenberg
SG Ronnenberg
963069:452415:3
3.TTV Seelze II
TTV Seelze II
960359:421712:6
4.SV Kirchweyhe
SV Kirchweyhe
950460:491110:8
5.TTC Borstel
TTC Borstel
942356:50610:8
6.TSV Steinbergen
TSV Steinbergen
931553:56-37:11
7.TSV Fuhlen
TSV Fuhlen
922548:60-126:12
8.HSC Blau-Weiß Tündern
HSC Blau-Weiß Tündern
913554:64-105:13
9.Hannover 96 III
Hannover 96 III
911729:68-393:15
10.TSV Bokeloh
TSV Bokeloh
910829:68-392:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Loccum
TSV Loccum
981071:264517:1
2.HSC Blau-Weiß Tündern
HSC Blau-Weiß Tündern
960362:471512:6
3.TTC Borstel
TTC Borstel
952261:481312:6
4.TSV Fuhlen
TSV Fuhlen
952262:53912:6
5.TTV Seelze II
TTV Seelze II
951360:51911:7
6.SV Kirchweyhe
SV Kirchweyhe
950458:54410:8
7.SG Ronnenberg
SG Ronnenberg
941451:5109:9
8.TSV Steinbergen
TSV Steinbergen
913554:64-105:13
9.Hannover 96 III
Hannover 96 III
912635:63-284:14
10.TSV Bokeloh
TSV Bokeloh
901821:71-501:17
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Hannover 96 III
HSC Blau-Weiß Tündern
SG Ronnenberg
SV Kirchweyhe
TSV Bokeloh
TSV Fuhlen
TSV Loccum
TSV Steinbergen
TTC Borstel
TTV Seelze II
Hannover 96 III
HSC Blau-Weiß Tündern
SG Ronnenberg
SV Kirchweyhe
TSV Bokeloh
TSV Fuhlen
TSV Loccum
TSV Steinbergen
TTC Borstel
TTV Seelze II
2:8
1:8
3:8
8:5
4:8
1:8
7:7
0:8
3:8
7:7
8:3
5:8
7:7
5:8
6:8
7:7
3:8
6:8
8:2
8:6
8:4
8:1
7:7
7:7
8:6
7:7
8:5
8:2
6:8
8:4
8:1
6:8
2:8
8:6
6:8
8:4
1:8
1:8
8:4
6:8
6:8
1:8
3:8
3:8
0:8
8:4
6:8
3:8
3:8
8:2
1:8
7:7
7:7
5:8
7:7
8:3
8:1
8:4
8:0
8:4
8:5
8:5
8:4
8:2
6:8
3:8
8:5
8:2
7:7
1:8
6:8
6:8
8:2
2:8
7:7
8:5
8:2
2:8
6:8
8:3
7:7
8:1
8:5
5:8
5:8
8:1
8:4
1:8
8:5
8:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen