2019/20KL Frauen Diepholz

Spiele

Freitag, 17. April 2020

Fr.Freitag, 17. April 2020 - 19:30 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Syke
TuS Syke
13100382:483420:6
2.TTC Erichshof
TTC Erichshof
1181282:285417:5
3.TSV Bassum
TSV Bassum
1272376:443216:8
4.TV Stuhr
TV Stuhr
1162362:481414:8
5.SV Dimhausen
SV Dimhausen
1161470:403013:9
6.SC AS Hachetal II
SC AS Hachetal II
1221936:84-485:19
7.TSV Cornau II
TSV Cornau II
1112826:84-584:18
8.TV Bruchhausen-Vilsen III
TV Bruchhausen-Vilsen III
1111926:84-583:19
9.TSV Schwarme (z.g.)
TSV Schwarme
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Syke
TuS Syke
760149:212812:2
2.TTC Erichshof
TTC Erichshof
651050:104011:1
3.SV Dimhausen
SV Dimhausen
531135:15207:3
4.TSV Bassum
TSV Bassum
631236:24127:5
5.TV Stuhr
TV Stuhr
630331:2926:6
6.TSV Cornau II
TSV Cornau II
510413:37-242:8
7.SC AS Hachetal II
SC AS Hachetal II
501413:37-241:9
8.TV Bruchhausen-Vilsen III
TV Bruchhausen-Vilsen III
601515:45-301:11
9.TSV Schwarme (z.g.)
TSV Schwarme
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Bassum
TSV Bassum
641140:20209:3
2.TV Stuhr
TV Stuhr
532031:19128:2
3.TuS Syke
TuS Syke
640233:2768:4
4.TTC Erichshof
TTC Erichshof
530232:18146:4
5.SV Dimhausen
SV Dimhausen
630335:25106:6
6.SC AS Hachetal II
SC AS Hachetal II
720523:47-244:10
7.TV Bruchhausen-Vilsen III
TV Bruchhausen-Vilsen III
510411:39-282:8
8.TSV Cornau II
TSV Cornau II
602413:47-342:10
9.TSV Schwarme (z.g.)
TSV Schwarme
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
SC AS Hachetal II
SV Dimhausen
TSV Bassum
TSV Cornau II
TSV Schwarme
TTC Erichshof
TuS Syke
TV Bruchhausen-Vilsen III
TV Stuhr
SC AS Hachetal II
SV Dimhausen
TSV Bassum
TSV Cornau II
TSV Schwarme
TTC Erichshof
TuS Syke
TV Bruchhausen-Vilsen III
TV Stuhr
1:9
2:8
5:5
17.03. 20:00
2:8
3:7
13.03. 20:00
10:0
24.03. 20:00
9:1
20.03. 20:00
3:7
8:2
5:5
9:1
3:7
10:0
3:7
6:4
17.04. 19:30
5:5
3:7
1:9
2:8
6:4
13.03. 19:30
27.03. 19:30
1:9
9:1
7:3
5:5
10:0
9:1
10:0
27.03. 19:30
9:1
7:3
6:4
8:2
6:4
9:1
4:6
0:10
03.04. 20:00
2:8
5:5
1:9
3:7
4:6
7:3
6:4
3:7
20.03. 20:00
2:8
4:6
9:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen