2018/19KL Frauen Diepholz

Spiele

Freitag, 12. April 2019

Fr.Freitag, 12. April 2019 - 20:00 Uhr
2:8
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.FC AS Hachetal
FC AS Hachetal
14100493:474620:8
2.TSV Bassum
TSV Bassum
1483387:533419:9
3.TV Stuhr
TV Stuhr
1483384:562819:9
4.TuS Syke
TuS Syke
1482481:592218:10
5.TSV Schwarme
TSV Schwarme
1481578:621617:11
6.SV Dimhausen
SV Dimhausen
1461766:74-813:15
7.TV Bruchhausen-Vilsen III
TV Bruchhausen-Vilsen III
14211144:96-525:23
8.TSV Cornau II
TSV Cornau II
14011327:113-861:27
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Stuhr
TV Stuhr
752048:222612:2
2.FC AS Hachetal
FC AS Hachetal
750247:232410:4
3.TuS Syke
TuS Syke
742143:271610:4
4.TSV Schwarme
TSV Schwarme
850346:341210:6
5.TSV Bassum
TSV Bassum
641141:19229:3
6.SV Dimhausen
SV Dimhausen
730432:38-66:8
7.TV Bruchhausen-Vilsen III
TV Bruchhausen-Vilsen III
711523:47-243:11
8.TSV Cornau II
TSV Cornau II
700713:57-440:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.FC AS Hachetal
FC AS Hachetal
750246:242210:4
2.TSV Bassum
TSV Bassum
842246:341210:6
3.TuS Syke
TuS Syke
740338:3268:6
4.TSV Schwarme
TSV Schwarme
631232:2847:5
5.TV Stuhr
TV Stuhr
731336:3427:7
6.SV Dimhausen
SV Dimhausen
731334:36-27:7
7.TV Bruchhausen-Vilsen III
TV Bruchhausen-Vilsen III
710621:49-282:12
8.TSV Cornau II
TSV Cornau II
701614:56-421:13
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
FC AS Hachetal
SV Dimhausen
TSV Bassum
TSV Cornau II
TSV Schwarme
TuS Syke
TV Bruchhausen-Vilsen III
TV Stuhr
FC AS Hachetal
SV Dimhausen
TSV Bassum
TSV Cornau II
TSV Schwarme
TuS Syke
TV Bruchhausen-Vilsen III
TV Stuhr
6:4
9:1
9:1
4:6
7:3
8:2
4:6
1:9
3:7
10:0
7:3
3:7
6:4
2:8
4:6
5:5
9:1
7:3
8:2
8:2
1:9
0:10
1:9
2:8
3:7
4:6
2:8
4:6
8:2
0:107:3
7:3
4:6
9:1
7:3
6:4
4:6
5:5
7:3
8:2
8:2
5:5
2:8
3:7
4:6
5:5
2:8
1:9
6:4
6:4
10:0
5:5
9:1
5:5
7:3
6:4

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen