2021/223. Bundesliga Süd, Frauen

Spiele

Samstag, 29. Januar 2022

Sa.Samstag, 29. Januar 2022 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 29. Januar 2022 - 14:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 29. Januar 2022 - 17:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 29. Januar 2022 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 29. Januar 2022 - 19:00 Uhr
-:-

Sonntag, 30. Januar 2022

So.Sonntag, 30. Januar 2022 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Schwabhausen II
TSV Schwabhausen II
1082058:292918:2
2.DJK SB Stuttgart
DJK SB Stuttgart
1081157:253217:3
3.TuS Fürstenfeldbruck
TuS Fürstenfeldbruck
1072156:233316:4
4.TTG Süßen
TTG Süßen
1050536:40-410:10
5.VfL Sindelfingen
VfL Sindelfingen
1342743:63-2010:16
6.BSC Rapid Chemnitz
BSC Rapid Chemnitz
833239:3279:7
7.TV 1921 Hofstetten
TV 1921 Hofstetten
1032533:49-168:12
8.NSU Neckarsulm
NSU Neckarsulm
914439:47-86:12
9.RV Viktoria Wombach
RV Viktoria Wombach
1121832:59-275:17
10.DJK SB Landshut
DJK SB Landshut
901827:53-261:17
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK SB Stuttgart
DJK SB Stuttgart
550030:92110:0
2.TSV Schwabhausen II
TSV Schwabhausen II
550030:141610:0
3.TTG Süßen
TTG Süßen
540125:14118:2
4.VfL Sindelfingen
VfL Sindelfingen
631224:2407:5
5.TuS Fürstenfeldbruck
TuS Fürstenfeldbruck
422022:1396:2
6.BSC Rapid Chemnitz
BSC Rapid Chemnitz
421119:1275:3
7.TV 1921 Hofstetten
TV 1921 Hofstetten
521218:25-75:5
8.RV Viktoria Wombach
RV Viktoria Wombach
721423:35-125:9
9.NSU Neckarsulm
NSU Neckarsulm
502320:28-82:8
10.DJK SB Landshut
DJK SB Landshut
401312:23-111:7
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Fürstenfeldbruck
TuS Fürstenfeldbruck
650134:102410:2
2.TSV Schwabhausen II
TSV Schwabhausen II
532028:15138:2
3.DJK SB Stuttgart
DJK SB Stuttgart
531127:16117:3
4.BSC Rapid Chemnitz
BSC Rapid Chemnitz
412120:2004:4
5.NSU Neckarsulm
NSU Neckarsulm
412119:1904:4
6.TV 1921 Hofstetten
TV 1921 Hofstetten
511315:24-93:7
7.VfL Sindelfingen
VfL Sindelfingen
711519:39-203:11
8.TTG Süßen
TTG Süßen
510411:26-152:8
9.RV Viktoria Wombach
RV Viktoria Wombach
40049:24-150:8
10.DJK SB Landshut
DJK SB Landshut
500515:30-150:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
BSC Rapid Chemnitz
DJK SB Landshut
DJK SB Stuttgart
NSU Neckarsulm
RV Viktoria Wombach
TSV Schwabhausen II
TTG Süßen
TuS Fürstenfeldbruck
TV 1921 Hofstetten
VfL Sindelfingen
BSC Rapid Chemnitz
DJK SB Landshut
DJK SB Stuttgart
NSU Neckarsulm
RV Viktoria Wombach
TSV Schwabhausen II
TTG Süßen
TuS Fürstenfeldbruck
TV 1921 Hofstetten
VfL Sindelfingen
12.03. 14:00
5:5
04.12. 16:00
12.02. 16:00
2:6
6:1
26.02. 16:00
15.01. 16:00
6:0
5:5
06.02. 13:00
3:6
20.03. 13:00
3:6
19.02. 13:00
1:6
12.02. 14:00
29.01. 14:00
05.03. 16:00
6:2
29.01. 17:30
6:1
03.04. 14:00
6:0
6:4
19.03. 17:30
6:2
30.01. 14:00
20.02. 14:00
4:6
06.03. 14:00
5:5
2:6
06.02. 14:00
5:5
4:6
4:6
6:3
0:6
5:5
29.01. 14:30
12.03. 14:30
1:6
1:6
6:3
19.03. 14:00
02.04. 14:00
6:4
05.02. 14:00
6:4
6:4
12.02. 14:00
6:0
6:2
29.01. 18:00
6:3
27.02. 14:00
03.04. 14:00
6:1
06.02. 14:00
1:6
6:3
6:1
5:5
03.04. 14:00
05.02. 18:30
6:3
19.03. 18:30
5:5
6:0
13.02. 12:00
29.01. 19:00
6:4
6:4
1:6
27.02. 14:00
03.04. 14:00
30.01. 14:00
13.03. 14:00
0:6
5:5
03.04. 14:00
6:3
20.02. 10:00
5:5
6:3
0:6
19.03. 14:00
1:6
6:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen