2021/223. Bundesliga Nord, Frauen

Spiele

Samstag, 04. Dezember 2021

Sa.Samstag, 04. Dezember 2021 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 05. Dezember 2021

So.Sonntag, 05. Dezember 2021 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 05. Dezember 2021 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Hannover 96
Hannover 96
761041:202113:1
2.TSV Langstadt II
TSV Langstadt II
660036:63012:0
3.ASC Göttingen
ASC Göttingen
942343:38510:8
4.VfL Kellinghusen
VfL Kellinghusen
732230:2828:6
5.Füchse Berlin
Füchse Berlin
531126:14127:3
6.SV DJK Holzbüttgen
SV DJK Holzbüttgen
531125:2147:3
7.TTVg WRW Kleve
TTVg WRW Kleve
720523:37-144:10
8.TTK Großburgwedel
TTK Großburgwedel
611417:31-143:9
9.TTC GW Fritzdorf
TTC GW Fritzdorf
802628:46-182:14
10.SC Poppenbüttel
SC Poppenbüttel
810717:45-282:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Langstadt II
TSV Langstadt II
330018:2166:0
2.Hannover 96
Hannover 96
330018:5136:0
3.Füchse Berlin
Füchse Berlin
430121:9126:2
4.ASC Göttingen
ASC Göttingen
421121:1835:3
5.VfL Kellinghusen
VfL Kellinghusen
412116:19-34:4
6.SV DJK Holzbüttgen
SV DJK Holzbüttgen
211011:833:1
7.TTK Großburgwedel
TTK Großburgwedel
311113:1303:3
8.SC Poppenbüttel
SC Poppenbüttel
510411:27-162:8
9.TTC GW Fritzdorf
TTC GW Fritzdorf
300312:18-60:6
10.TTVg WRW Kleve
TTVg WRW Kleve
30038:18-100:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Hannover 96
Hannover 96
431023:1587:1
2.TSV Langstadt II
TSV Langstadt II
330018:4146:0
3.ASC Göttingen
ASC Göttingen
521222:2025:5
4.VfL Kellinghusen
VfL Kellinghusen
320114:954:2
5.SV DJK Holzbüttgen
SV DJK Holzbüttgen
320114:1314:2
6.TTVg WRW Kleve
TTVg WRW Kleve
420215:19-44:4
7.TTC GW Fritzdorf
TTC GW Fritzdorf
502316:28-122:8
8.Füchse Berlin
Füchse Berlin
10105:501:1
9.SC Poppenbüttel
SC Poppenbüttel
30036:18-120:6
10.TTK Großburgwedel
TTK Großburgwedel
30034:18-140:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
ASC Göttingen
Füchse Berlin
Hannover 96
SC Poppenbüttel
SV DJK Holzbüttgen
TSV Langstadt II
TTC GW Fritzdorf
TTK Großburgwedel
TTVg WRW Kleve
VfL Kellinghusen
ASC Göttingen
Füchse Berlin
Hannover 96
SC Poppenbüttel
SV DJK Holzbüttgen
TSV Langstadt II
TTC GW Fritzdorf
TTK Großburgwedel
TTVg WRW Kleve
VfL Kellinghusen
5:5
05.03. 18:00
03.04. 14:00
08.01. 18:00
4:6
6:3
6:4
09.01. 11:00
27.02. 12:00
06.03. 13:00
3:6
6:1
19.03. 17:00
05.03. 17:00
03.04. 14:00
6:0
26.02. 17:00
6:2
6:2
22.01. 14:00
6:3
26.02. 14:00
04.12. 16:00
12.02. 14:00
6:0
29.01. 14:00
05.12. 15:00
1:6
15.01. 16:00
13.03. 11:00
05.12. 14:00
0:6
6:3
29.01. 15:00
3:6
1:6
6:3
11.12. 14:00
5:5
12.02. 14:00
16.01. 14:00
13.03. 14:00
12.12. 14:00
03.04. 14:00
20.02. 14:00
29.01. 15:00
18.12. 15:00
03.04. 14:00
19.03. 15:00
6:2
6:0
08.01. 15:00
6:0
26.02. 15:00
30.01. 13:00
19.12. 13:00
4:6
20.03. 13:00
4:6
05.02. 14:00
09.01. 13:00
4:6
19.02. 14:00
26.02. 14:00
23.01. 14:00
02.04. 14:00
6:2
27.02. 14:00
05.12. 14:00
5:5
30.01. 14:00
2:6
2:6
12.12. 13:00
3:6
13.02. 14:00
3:6
20.02. 13:00
06.02. 13:00
11.12. 16:00
13.03. 13:00
5:5
16.01. 12:00
12.03. 15:00
08.01. 18:00
04.12. 16:00
0:6
5:5
03.04. 14:00
6:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen