2021/222. Bundesliga Frauen

Spiele vom Sa, 11. bis So, 12. Dez 2021 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 11. Dezember 2021

Sa.Samstag, 11. Dezember 2021 - 14:00 Uhr
4:6
Sa.Samstag, 11. Dezember 2021 - 18:30 Uhr
3:6

Sonntag, 12. Dezember 2021

So.Sonntag, 12. Dezember 2021 - 14:00 Uhr
6:0
So.Sonntag, 12. Dezember 2021 - 14:32 Uhr
4:6
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Uentrop
TuS Uentrop
980152:133916:2
2.MTV Tostedt
MTV Tostedt
870146:271914:2
3.TTK Anröchte
TTK Anröchte
1061351:351613:7
4.DJK BW Annen
DJK BW Annen
1060445:39612:8
5.SV SCHOTT Jena
SV SCHOTT Jena
942339:37210:8
6.SV DJK Kolbermoor II
SV DJK Kolbermoor II
932440:3918:10
7.DJK Offenburg
DJK Offenburg
823333:38-57:9
8.TTC Langweid
TTC Langweid
920724:46-224:14
9.LTTV Leutzscher Füchse 1990
LTTV Leutzscher Füchse 1990
920725:48-234:14
10.TTC G.-W. Staffel 1953
TTC G.-W. Staffel 1953
1120928:61-334:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK BW Annen
DJK BW Annen
540127:13148:2
2.TTK Anröchte
TTK Anröchte
540128:15138:2
3.MTV Tostedt
MTV Tostedt
540128:16128:2
4.TuS Uentrop
TuS Uentrop
430122:10126:2
5.DJK Offenburg
DJK Offenburg
413021:1655:3
6.SV SCHOTT Jena
SV SCHOTT Jena
421117:1525:3
7.SV DJK Kolbermoor II
SV DJK Kolbermoor II
420218:1714:4
8.LTTV Leutzscher Füchse 1990
LTTV Leutzscher Füchse 1990
510415:26-112:8
9.TTC Langweid
TTC Langweid
510413:26-132:8
10.TTC G.-W. Staffel 1953
TTC G.-W. Staffel 1953
510412:28-162:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Uentrop
TuS Uentrop
550030:32710:0
2.MTV Tostedt
MTV Tostedt
330018:1176:0
3.TTK Anröchte
TTK Anröchte
521223:2035:5
4.SV SCHOTT Jena
SV SCHOTT Jena
521222:2205:5
5.SV DJK Kolbermoor II
SV DJK Kolbermoor II
512222:2204:6
6.DJK BW Annen
DJK BW Annen
520318:26-84:6
7.TTC Langweid
TTC Langweid
410311:20-92:6
8.DJK Offenburg
DJK Offenburg
410312:22-102:6
9.LTTV Leutzscher Füchse 1990
LTTV Leutzscher Füchse 1990
410310:22-122:6
10.TTC G.-W. Staffel 1953
TTC G.-W. Staffel 1953
610516:33-172:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
DJK BW Annen
DJK Offenburg
LTTV Leutzscher Füchse 1990
MTV Tostedt
SV DJK Kolbermoor II
SV SCHOTT Jena
TTC G.-W. Staffel 1953
TTC Langweid
TTK Anröchte
TuS Uentrop
DJK BW Annen
DJK Offenburg
LTTV Leutzscher Füchse 1990
MTV Tostedt
SV DJK Kolbermoor II
SV SCHOTT Jena
TTC G.-W. Staffel 1953
TTC Langweid
TTK Anröchte
TuS Uentrop
6:2
6:1
3:6
06.02. 15:00
6:2
6:2
12.03. 14:00
27.03. 15:00
12.02. 14:00
03.04. 14:00
29.01. 17:30
30.01. 10:30
5:5
5:5
20.03. 14:30
6:1
5:5
30.01. 14:30
26.02. 18:30
06.03. 14:00
19.02. 18:30
6:2
3:6
3:6
2:6
05.02. 18:30
1:6
20.03. 15:00
4:6
6:2
6:4
22.01. 15:00
6:2
6:2
03.04. 14:00
12.03. 15:00
4:6
19.02. 17:00
19.03. 17:00
26.02. 17:00
20.03. 10:00
6:2
03.04. 14:00
6:3
2:6
27.02. 14:00
05.03. 18:00
03.04. 14:00
05.02. 18:00
5:5
6:2
6:2
06.02. 14:00
0:6
6:4
06.02. 14:00
4:6
29.01. 15:00
05.02. 15:00
2:6
02.04. 14:00
0:6
0:6
4:6
26.02. 18:00
20.03. 10:00
27.02. 10:00
0:6
19.03. 18:00
6:2
3:6
0:6
6:2
6:3
6:1
4:6
05.03. 17:30
6:3
20.02. 14:30
13.03. 14:30
13.02. 14:30
6:0
6:1
13.03. 14:00
4:6
06.03. 14:00
20.02. 14:00
03.04. 14:00
06.02. 14:00
6:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen