2021/222. Bundesliga Frauen

Spiele vom Fr, 24. bis Sa, 25. Sep 2021 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 24. September 2021

Fr.Freitag, 24. September 2021 - 18:00 Uhr
6:2

Samstag, 25. September 2021

Sa.Samstag, 25. September 2021 - 15:00 Uhr
6:4
Sa.Samstag, 25. September 2021 - 17:30 Uhr
2:6
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Uentrop
TuS Uentrop
440024:3218:0
2.TTK Anröchte
TTK Anröchte
220012:394:0
3.MTV Tostedt
MTV Tostedt
320116:1334:2
4.DJK BW Annen
DJK BW Annen
420219:20-14:4
5.TTC Langweid
TTC Langweid
720521:34-134:10
6.DJK Offenburg
DJK Offenburg
211011:923:1
7.SV DJK Kolbermoor II
SV DJK Kolbermoor II
511321:23-23:7
8.SV SCHOTT Jena
SV SCHOTT Jena
21016:8-22:2
9.TTC G.-W. Staffel 1953
TTC G.-W. Staffel 1953
31028:16-82:4
10.LTTV Leutzscher Füchse 1990
LTTV Leutzscher Füchse 1990
20023:12-90:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.MTV Tostedt
MTV Tostedt
210110:1002:2
2.SV SCHOTT Jena
SV SCHOTT Jena
21016:8-22:2
3.TTC G.-W. Staffel 1953
TTC G.-W. Staffel 1953
21016:10-42:2
4.TTC Langweid
TTC Langweid
510413:26-132:8
5.DJK Offenburg
DJK Offenburg
10105:501:1
6.TTK Anröchte
TTK Anröchte
00000:000:0
6.TuS Uentrop
TuS Uentrop
00000:000:0
8.DJK BW Annen
DJK BW Annen
10013:6-30:2
9.SV DJK Kolbermoor II
SV DJK Kolbermoor II
20026:12-60:4
10.LTTV Leutzscher Füchse 1990
LTTV Leutzscher Füchse 1990
20023:12-90:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Uentrop
TuS Uentrop
440024:3218:0
2.TTK Anröchte
TTK Anröchte
220012:394:0
3.DJK BW Annen
DJK BW Annen
320116:1424:2
4.SV DJK Kolbermoor II
SV DJK Kolbermoor II
311115:1143:3
5.MTV Tostedt
MTV Tostedt
11006:332:0
6.DJK Offenburg
DJK Offenburg
11006:422:0
7.TTC Langweid
TTC Langweid
21018:802:2
8.LTTV Leutzscher Füchse 1990
LTTV Leutzscher Füchse 1990
00000:000:0
8.SV SCHOTT Jena
SV SCHOTT Jena
00000:000:0
10.TTC G.-W. Staffel 1953
TTC G.-W. Staffel 1953
10012:6-40:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
DJK BW Annen
DJK Offenburg
LTTV Leutzscher Füchse 1990
MTV Tostedt
SV DJK Kolbermoor II
SV SCHOTT Jena
TTC G.-W. Staffel 1953
TTC Langweid
TTK Anröchte
TuS Uentrop
DJK BW Annen
DJK Offenburg
LTTV Leutzscher Füchse 1990
MTV Tostedt
SV DJK Kolbermoor II
SV SCHOTT Jena
TTC G.-W. Staffel 1953
TTC Langweid
TTK Anröchte
TuS Uentrop
20.11. 14:00
04.12. 14:30
3:6
06.02. 15:00
23.10. 14:00
08.01. 15:00
12.03. 14:00
22.01. 15:00
12.02. 14:00
03.04. 14:00
18.12. 17:00
30.01. 14:30
5:5
30.10. 17:30
05.12. 14:30
31.10. 14:30
15.01. 16:00
29.01. 17:30
26.02. 18:30
06.03. 14:00
19.02. 18:30
21.11. 14:00
11.12. 18:30
16.01. 14:00
2:6
29.01. 18:30
1:6
20.03. 15:00
4:6
13.11. 15:00
6:4
04.12. 15:00
30.10. 15:00
20.11. 15:00
03.04. 14:00
12.03. 15:00
4:6
19.02. 17:00
19.03. 17:00
26.02. 17:00
20.03. 10:00
18.09. 17:00
03.04. 14:00
19.09. 10:00
2:6
27.02. 14:00
05.03. 18:00
03.04. 14:00
05.02. 18:00
20.11. 13:30
15.01. 18:00
6:2
30.01. 14:00
0:6
6:4
19.03. 15:00
27.11. 15:00
29.01. 15:00
05.02. 15:00
21.11. 15:00
12.02. 15:00
0:6
23.10. 15:00
4:6
26.02. 18:00
20.03. 10:00
27.02. 10:00
0:6
19.03. 18:00
6:2
3:6
0:6
28.11. 14:30
21.11. 15:00
05.12. 14:30
12.12. 14:30
05.03. 17:30
24.10. 14:30
20.02. 14:30
13.03. 14:30
13.02. 14:30
12.12. 14:00
24.10. 14:00
13.03. 14:00
11.12. 14:00
06.03. 14:00
20.02. 14:00
03.04. 14:00
06.02. 14:00
19.12. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen