2021/22BOL West Frauen Lüneburg

Spiele

Freitag, 17. September 2021

Fr.Freitag, 17. September 2021 - 20:00 Uhr
-:-

Sonntag, 19. September 2021

So.Sonntag, 19. September 2021 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 19. September 2021 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Dannenberg II
TSV Dannenberg II
11008:622:0
1.TV Falkenberg II
TV Falkenberg II
11008:622:0
3.ATSV Sebaldsbrück
ATSV Sebaldsbrück
00000:000:0
3.FSC Stendorf
FSC Stendorf
00000:000:0
3.TSV Lunestedt II
TSV Lunestedt II
00000:000:0
3.TTC Drochtersen
TTC Drochtersen
00000:000:0
3.TuS Huchting
TuS Huchting
00000:000:0
3.TuS Kirchwalsede II
TuS Kirchwalsede II
00000:000:0
9.TV Grohn
TV Grohn
200212:16-40:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Falkenberg II
TV Falkenberg II
11008:622:0
2.ATSV Sebaldsbrück
ATSV Sebaldsbrück
00000:000:0
2.FSC Stendorf
FSC Stendorf
00000:000:0
2.TSV Dannenberg II
TSV Dannenberg II
00000:000:0
2.TSV Lunestedt II
TSV Lunestedt II
00000:000:0
2.TTC Drochtersen
TTC Drochtersen
00000:000:0
2.TuS Huchting
TuS Huchting
00000:000:0
2.TuS Kirchwalsede II
TuS Kirchwalsede II
00000:000:0
9.TV Grohn
TV Grohn
10016:8-20:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Dannenberg II
TSV Dannenberg II
11008:622:0
2.ATSV Sebaldsbrück
ATSV Sebaldsbrück
00000:000:0
2.FSC Stendorf
FSC Stendorf
00000:000:0
2.TSV Lunestedt II
TSV Lunestedt II
00000:000:0
2.TTC Drochtersen
TTC Drochtersen
00000:000:0
2.TV Falkenberg II
TV Falkenberg II
00000:000:0
2.TuS Huchting
TuS Huchting
00000:000:0
2.TuS Kirchwalsede II
TuS Kirchwalsede II
00000:000:0
9.TV Grohn
TV Grohn
10016:8-20:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ATSV Sebaldsbrück
FSC Stendorf
TSV Dannenberg II
TSV Lunestedt II
TTC Drochtersen
TuS Huchting
TuS Kirchwalsede II
TV Falkenberg II
TV Grohn
ATSV Sebaldsbrück
FSC Stendorf
TSV Dannenberg II
TSV Lunestedt II
TTC Drochtersen
TuS Huchting
TuS Kirchwalsede II
TV Falkenberg II
TV Grohn
04.12. 16:00
26.09. 11:00
27.11. 15:00
13.11. 15:00
14.10. 20:00
06.11. 16:00
25.11. 20:00
28.11. 16:00
17.09. 20:00
05.11. 20:00
24.09. 20:00
29.10. 20:00
05.11. 20:00
19.11. 20:00
21.11. 11:00
10.10. 14:00
08.10. 20:00
19.09. 13:00
07.11. 14:00
08.10. 20:00
24.09. 20:00
03.12. 20:00
17.09. 20:00
02.10. 15:00
19.11. 20:15
29.11. 20:15
12.11. 20:15
18.11. 20:00
31.10. 11:00
05.11. 20:00
8:6
21.11. 14:00
6:8
19.09. 14:00
14.11. 14:00
05.12. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen