2021/22BOL West Frauen Lüneburg

Spiele vom Fr, 17. bis So, 19. Sep 2021 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 17. September 2021

Fr.Freitag, 17. September 2021 - 20:00 Uhr
6:8

Sonntag, 19. September 2021

So.Sonntag, 19. September 2021 - 13:00 Uhr
7:7
So.Sonntag, 19. September 2021 - 14:00 Uhr
2:8
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Falkenberg II
TV Falkenberg II
861155:411413:3
2.TSV Lunestedt II
TSV Lunestedt II
760152:193312:2
3.TTC Drochtersen
TTC Drochtersen
742149:351410:4
4.TSV Dannenberg II
TSV Dannenberg II
730439:46-76:8
5.ATSV Sebaldsbrück
ATSV Sebaldsbrück
521232:2665:5
6.TV Grohn
TV Grohn
620435:40-54:8
7.TuS Huchting
TuS Huchting
620433:39-64:8
8.TuS Kirchwalsede II
TuS Kirchwalsede II
510416:37-212:8
9.FSC Stendorf
FSC Stendorf
500512:40-280:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Falkenberg II
TV Falkenberg II
550040:202010:0
2.TTC Drochtersen
TTC Drochtersen
421126:2245:3
3.TSV Lunestedt II
TSV Lunestedt II
220016:5114:0
4.TV Grohn
TV Grohn
420224:2404:4
5.TSV Dannenberg II
TSV Dannenberg II
420223:24-14:4
6.ATSV Sebaldsbrück
ATSV Sebaldsbrück
211015:783:1
7.TuS Kirchwalsede II
TuS Kirchwalsede II
210111:13-22:2
8.TuS Huchting
TuS Huchting
310215:20-52:4
9.FSC Stendorf
FSC Stendorf
20022:16-140:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Lunestedt II
TSV Lunestedt II
540136:14228:2
2.TTC Drochtersen
TTC Drochtersen
321023:13105:1
3.TV Falkenberg II
TV Falkenberg II
311115:21-63:3
4.TuS Huchting
TuS Huchting
310218:19-12:4
5.ATSV Sebaldsbrück
ATSV Sebaldsbrück
310217:19-22:4
6.TSV Dannenberg II
TSV Dannenberg II
310216:22-62:4
7.TV Grohn
TV Grohn
200211:16-50:4
8.FSC Stendorf
FSC Stendorf
300310:24-140:6
9.TuS Kirchwalsede II
TuS Kirchwalsede II
30035:24-190:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ATSV Sebaldsbrück
FSC Stendorf
TSV Dannenberg II
TSV Lunestedt II
TTC Drochtersen
TuS Huchting
TuS Kirchwalsede II
TV Falkenberg II
TV Grohn
ATSV Sebaldsbrück
FSC Stendorf
TSV Dannenberg II
TSV Lunestedt II
TTC Drochtersen
TuS Huchting
TuS Kirchwalsede II
TV Falkenberg II
TV Grohn
04.12. 16:00
7:7
27.11. 15:00
8:0
0:8
2:8
28.11. 16:00
3:8
8:2
4:8
8:6
03.12. 20:00
8:3
8:2
3:8
8:2
7:7
8:5
8:4
1:8
03.12. 20:00
6:8
8:5
14.01. 20:00
29.11. 20:15
3:8
8:4
8:5
8:4
8:1
8:6
8:4
6:8
2:8
8:4
05.12. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen