2021/22BOL West Frauen Lüneburg

Spiele vom So, 12. Sep 2021 - Aktuelle Spiele anzeigen

Sonntag, 12. September 2021

So.Sonntag, 12. September 2021 - 14:00 Uhr
6:8
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Lunestedt II
TSV Lunestedt II
440032:6268:0
2.TTC Drochtersen
TTC Drochtersen
522133:2856:4
3.TV Falkenberg II
TV Falkenberg II
321023:1945:1
4.ATSV Sebaldsbrück
ATSV Sebaldsbrück
211015:1053:1
5.TuS Huchting
TuS Huchting
310215:20-52:4
6.TSV Dannenberg II
TSV Dannenberg II
310215:22-72:4
7.TuS Kirchwalsede II
TuS Kirchwalsede II
10012:8-60:2
8.FSC Stendorf
FSC Stendorf
20024:16-120:4
9.TV Grohn
TV Grohn
300314:24-100:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Drochtersen
TTC Drochtersen
311118:1713:3
2.TV Falkenberg II
TV Falkenberg II
11008:622:0
3.TuS Huchting
TuS Huchting
310215:20-52:4
4.ATSV Sebaldsbrück
ATSV Sebaldsbrück
10107:701:1
5.TSV Lunestedt II
TSV Lunestedt II
00000:000:0
5.TuS Kirchwalsede II
TuS Kirchwalsede II
00000:000:0
7.FSC Stendorf
FSC Stendorf
10010:8-80:2
8.TV Grohn
TV Grohn
20028:16-80:4
9.TSV Dannenberg II
TSV Dannenberg II
20027:16-90:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Lunestedt II
TSV Lunestedt II
440032:6268:0
2.TTC Drochtersen
TTC Drochtersen
211015:1143:1
3.TV Falkenberg II
TV Falkenberg II
211015:1323:1
4.ATSV Sebaldsbrück
ATSV Sebaldsbrück
11008:352:0
5.TSV Dannenberg II
TSV Dannenberg II
11008:622:0
6.TuS Huchting
TuS Huchting
00000:000:0
7.TV Grohn
TV Grohn
10016:8-20:2
8.FSC Stendorf
FSC Stendorf
10014:8-40:2
9.TuS Kirchwalsede II
TuS Kirchwalsede II
10012:8-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ATSV Sebaldsbrück
FSC Stendorf
TSV Dannenberg II
TSV Lunestedt II
TTC Drochtersen
TuS Huchting
TuS Kirchwalsede II
TV Falkenberg II
TV Grohn
ATSV Sebaldsbrück
FSC Stendorf
TSV Dannenberg II
TSV Lunestedt II
TTC Drochtersen
TuS Huchting
TuS Kirchwalsede II
TV Falkenberg II
TV Grohn
04.12. 16:00
7:7
27.11. 15:00
13.11. 15:00
0:8
06.11. 16:00
25.11. 20:00
28.11. 16:00
3:8
05.11. 20:00
4:8
29.10. 20:00
05.11. 20:00
19.11. 20:00
21.11. 11:00
3:8
8:2
7:7
07.11. 14:00
8:4
1:8
03.12. 20:00
6:8
30.10. 15:00
19.11. 20:15
29.11. 20:15
12.11. 20:15
18.11. 20:00
31.10. 11:00
05.11. 20:00
8:6
21.11. 14:00
6:8
2:8
14.11. 14:00
05.12. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen