2021/22BOL West Frauen Lüneburg

Spiele vom Sa, 04. Sep 2021 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 04. September 2021

Sa.Samstag, 04. September 2021 - 16:00 Uhr
8:6
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Falkenberg II
TV Falkenberg II
861155:411413:3
2.TSV Lunestedt II
TSV Lunestedt II
760152:193312:2
3.TTC Drochtersen
TTC Drochtersen
742149:351410:4
4.TV Grohn
TV Grohn
730443:46-36:8
5.TSV Dannenberg II
TSV Dannenberg II
830541:54-136:10
6.ATSV Sebaldsbrück
ATSV Sebaldsbrück
521232:2665:5
7.TuS Huchting
TuS Huchting
620433:39-64:8
8.TuS Kirchwalsede II
TuS Kirchwalsede II
620424:39-154:8
9.FSC Stendorf
FSC Stendorf
600618:48-300:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Falkenberg II
TV Falkenberg II
550040:202010:0
2.TTC Drochtersen
TTC Drochtersen
421126:2245:3
3.TSV Lunestedt II
TSV Lunestedt II
220016:5114:0
4.TuS Kirchwalsede II
TuS Kirchwalsede II
320119:1544:2
5.TV Grohn
TV Grohn
420224:2404:4
6.TSV Dannenberg II
TSV Dannenberg II
420223:24-14:4
7.ATSV Sebaldsbrück
ATSV Sebaldsbrück
211015:783:1
8.TuS Huchting
TuS Huchting
310215:20-52:4
9.FSC Stendorf
FSC Stendorf
30038:24-160:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Lunestedt II
TSV Lunestedt II
540136:14228:2
2.TTC Drochtersen
TTC Drochtersen
321023:13105:1
3.TV Falkenberg II
TV Falkenberg II
311115:21-63:3
4.TuS Huchting
TuS Huchting
310218:19-12:4
5.ATSV Sebaldsbrück
ATSV Sebaldsbrück
310217:19-22:4
6.TV Grohn
TV Grohn
310219:22-32:4
7.TSV Dannenberg II
TSV Dannenberg II
410318:30-122:6
8.FSC Stendorf
FSC Stendorf
300310:24-140:6
9.TuS Kirchwalsede II
TuS Kirchwalsede II
30035:24-190:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ATSV Sebaldsbrück
FSC Stendorf
TSV Dannenberg II
TSV Lunestedt II
TTC Drochtersen
TuS Huchting
TuS Kirchwalsede II
TV Falkenberg II
TV Grohn
ATSV Sebaldsbrück
FSC Stendorf
TSV Dannenberg II
TSV Lunestedt II
TTC Drochtersen
TuS Huchting
TuS Kirchwalsede II
TV Falkenberg II
TV Grohn
04.12. 16:00
7:7
15.01. 15:00
8:0
0:8
2:8
6:8
3:8
8:2
4:8
8:6
03.12. 20:00
8:3
8:2
3:8
8:2
7:7
8:5
8:4
1:8
03.12. 20:00
6:8
8:5
14.01. 20:00
8:2
3:8
8:4
8:5
8:4
8:1
8:6
8:4
6:8
2:8
8:4
05.12. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen