2021/22BOL Nord Frauen Hannover

Spiele

Samstag, 06. November 2021

Sa.Samstag, 06. November 2021 - 17:00 Uhr
-:-

Sonntag, 07. November 2021

So.Sonntag, 07. November 2021 - 11:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSG Ahlten
TSG Ahlten
220016:884:0
2.TK Weser Nienburg
TK Weser Nienburg
220016:1064:0
3.TuS Gümmer II
TuS Gümmer II
320122:1484:2
4.Badenstedter SC
Badenstedter SC
210111:13-22:2
5.TK Hannover
TK Hannover
310218:20-22:4
6.TV Jahn Rehburg
TV Jahn Rehburg
10013:8-50:2
7.SV Frielingen II
SV Frielingen II
300311:24-130:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TK Weser Nienburg
TK Weser Nienburg
220016:1064:0
2.TSG Ahlten
TSG Ahlten
11008:532:0
3.Badenstedter SC
Badenstedter SC
210111:13-22:2
4.TK Hannover
TK Hannover
00000:000:0
4.TuS Gümmer II
TuS Gümmer II
00000:000:0
6.TV Jahn Rehburg
TV Jahn Rehburg
10013:8-50:2
7.SV Frielingen II
SV Frielingen II
20027:16-90:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Gümmer II
TuS Gümmer II
320122:1484:2
2.TSG Ahlten
TSG Ahlten
11008:352:0
3.TK Hannover
TK Hannover
310218:20-22:4
4.Badenstedter SC
Badenstedter SC
00000:000:0
4.TK Weser Nienburg
TK Weser Nienburg
00000:000:0
4.TV Jahn Rehburg
TV Jahn Rehburg
00000:000:0
7.SV Frielingen II
SV Frielingen II
10014:8-40:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Badenstedter SC
SV Frielingen II
TK Hannover
TK Weser Nienburg
TSG Ahlten
TuS Gümmer II
TV Jahn Rehburg
Badenstedter SC
SV Frielingen II
TK Hannover
TK Weser Nienburg
TSG Ahlten
TuS Gümmer II
TV Jahn Rehburg
8:5
3:8
22.11. 19:30
4:8
20.11. 16:30
3:8
11.12. 16:30
20.11. 11:30
07.11. 11:00
05.12. 11:00
15.11. 19:30
8:4
8:6
27.11. 16:00
8:5
05.12. 15:00
03.12. 20:00
20.11. 14:00
06.11. 17:00
28.11. 16:00
3:8

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen