2021/22BZL St. 4 Männer Hannover

Spiele

Freitag, 03. Dezember 2021

Fr.Freitag, 03. Dezember 2021 - 20:15 Uhr
-:-

Samstag, 04. Dezember 2021

Sa.Samstag, 04. Dezember 2021 - 14:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 04. Dezember 2021 - 16:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC Twistringen
SC Twistringen
851261:451611:5
2.TV Stuhr
TV Stuhr
650149:173210:2
3.SC Marklohe III
SC Marklohe III
642052:213110:2
4.TK Berenbostel
TK Berenbostel
741251:5019:5
5.SC Polonia Hannover
SC Polonia Hannover
740349:4098:6
6.SV Erichshagen
SV Erichshagen
721432:51-195:9
7.SV Velber
SV Velber
611430:50-203:9
8.SG Ronnenberg
SG Ronnenberg
501427:44-171:9
9.TSV Barrien
TSV Barrien
601520:53-331:11
10.SC Marklohe IV (z.g.)
SC Marklohe IV
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC Marklohe III
SC Marklohe III
330027:2256:0
2.TV Stuhr
TV Stuhr
330027:4236:0
3.SC Twistringen
SC Twistringen
330027:16116:0
4.TK Berenbostel
TK Berenbostel
321026:2065:1
5.SV Erichshagen
SV Erichshagen
421132:2485:3
6.SV Velber
SV Velber
511324:41-173:7
7.SC Polonia Hannover
SC Polonia Hannover
210112:932:2
8.SG Ronnenberg
SG Ronnenberg
301221:26-51:5
9.TSV Barrien
TSV Barrien
30036:27-210:6
10.SC Marklohe IV (z.g.)
SC Marklohe IV
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC Polonia Hannover
SC Polonia Hannover
530237:3166:4
2.SC Twistringen
SC Twistringen
521234:2955:5
3.TV Stuhr
TV Stuhr
320122:1394:2
4.SC Marklohe III
SC Marklohe III
312025:1964:2
5.TK Berenbostel
TK Berenbostel
420225:30-54:4
6.TSV Barrien
TSV Barrien
301214:26-121:5
7.SV Velber
SV Velber
10016:9-30:2
8.SG Ronnenberg
SG Ronnenberg
20026:18-120:4
9.SV Erichshagen
SV Erichshagen
30030:27-270:6
10.SC Marklohe IV (z.g.)
SC Marklohe IV
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
SC Marklohe III
SC Marklohe IV
SC Polonia Hannover
SC Twistringen
SG Ronnenberg
SV Erichshagen
SV Velber
TK Berenbostel
TSV Barrien
TV Stuhr
SC Marklohe III
SC Marklohe IV
SC Polonia Hannover
SC Twistringen
SG Ronnenberg
SV Erichshagen
SV Velber
TK Berenbostel
TSV Barrien
TV Stuhr
9:1
9:0
03.12. 20:15
9:1
2:9
3:9
9:0
04.12. 14:30
9:1
9:7
9:5
9:4
8:8
7:9
6:9
10.12. 20:15
04.12. 16:30
8:8
9:1
9:6
6:9
3:9
2:9
12.12. 15:00
9:6
8:8
2:9
8:8
9:7
9:5
3:9
1:9
04.12. 16:30
2:9
10.12. 20:00
9:3
9:0
9:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen