2021/22BZL St. 4 Männer Hannover

Spiele vom Fr, 17. Sep 2021 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 17. September 2021

Fr.Freitag, 17. September 2021 - 20:00 Uhr
2:9
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC Marklohe III
SC Marklohe III
532043:18258:2
2.TV Stuhr
TV Stuhr
330027:7206:0
3.TK Berenbostel
TK Berenbostel
421132:3025:3
4.SC Polonia Hannover
SC Polonia Hannover
320121:1564:2
5.SC Twistringen
SC Twistringen
420226:2154:4
6.SV Velber
SV Velber
511324:41-173:7
7.SV Erichshagen
SV Erichshagen
21019:10-12:2
8.SG Ronnenberg
SG Ronnenberg
301215:26-111:5
9.TSV Barrien
TSV Barrien
501415:44-291:9
10.SC Marklohe IV (z.g.)
SC Marklohe IV
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC Marklohe III
SC Marklohe III
330027:2256:0
2.TK Berenbostel
TK Berenbostel
211017:1523:1
3.SV Velber
SV Velber
511324:41-173:7
4.SV Erichshagen
SV Erichshagen
11009:182:0
5.TV Stuhr
TV Stuhr
11009:362:0
6.SG Ronnenberg
SG Ronnenberg
201114:17-31:3
7.SC Polonia Hannover
SC Polonia Hannover
00000:000:0
7.SC Twistringen
SC Twistringen
00000:000:0
9.TSV Barrien
TSV Barrien
30036:27-210:6
10.SC Marklohe IV (z.g.)
SC Marklohe IV
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Stuhr
TV Stuhr
220018:4144:0
2.SC Polonia Hannover
SC Polonia Hannover
320121:1564:2
3.SC Twistringen
SC Twistringen
420226:2154:4
4.SC Marklohe III
SC Marklohe III
202016:1602:2
5.TK Berenbostel
TK Berenbostel
210115:1502:2
6.TSV Barrien
TSV Barrien
20119:17-81:3
7.SV Velber
SV Velber
00000:000:0
8.SG Ronnenberg
SG Ronnenberg
10011:9-80:2
9.SV Erichshagen
SV Erichshagen
10010:9-90:2
10.SC Marklohe IV (z.g.)
SC Marklohe IV
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
SC Marklohe III
SC Marklohe IV
SC Polonia Hannover
SC Twistringen
SG Ronnenberg
SV Erichshagen
SV Velber
TK Berenbostel
TSV Barrien
TV Stuhr
SC Marklohe III
SC Marklohe IV
SC Polonia Hannover
SC Twistringen
SG Ronnenberg
SV Erichshagen
SV Velber
TK Berenbostel
TSV Barrien
TV Stuhr
9:1
9:0
03.12. 20:15
9:1
2:9
06.11. 14:30
27.11. 14:30
04.12. 14:30
9:1
26.11. 20:00
30.10. 15:00
13.11. 16:30
8:8
07.11. 15:00
6:9
10.12. 20:15
04.12. 16:30
07.11. 11:00
9:1
14.11. 11:30
21.11. 11:30
3:9
2:9
12.12. 15:00
9:6
8:8
2:9
8:8
9:7
27.11. 15:00
3:9
1:9
04.12. 16:30
2:9
10.12. 20:00
9:3
20.11. 16:00
28.11. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen