2021/22BZL St. 4 Frauen Hannover

Spiele

Freitag, 24. September 2021

Fr.Freitag, 24. September 2021 - 20:00 Uhr
-:-

Samstag, 25. September 2021

Sa.Samstag, 25. September 2021 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Bruchhausen-Vilsen
TV Bruchhausen-Vilsen
11008:352:0
2.SV Brokeloh
SV Brokeloh
11008:442:0
3.SC Marklohe II
SC Marklohe II
00000:000:0
3.TSG Osterholz-Gödest.-Schn.
TSG Osterholz-Gödest.-Schn.
00000:000:0
3.TSV Cornau
TSV Cornau
00000:000:0
3.TSV Schneeren
TSV Schneeren
00000:000:0
3.TTC Haßbergen
TTC Haßbergen
00000:000:0
8.TSV Hassel
TSV Hassel
10014:8-40:2
9.TSV Bordenau
TSV Bordenau
10013:8-50:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Brokeloh
SV Brokeloh
11008:442:0
2.SC Marklohe II
SC Marklohe II
00000:000:0
2.TSG Osterholz-Gödest.-Schn.
TSG Osterholz-Gödest.-Schn.
00000:000:0
2.TSV Cornau
TSV Cornau
00000:000:0
2.TSV Hassel
TSV Hassel
00000:000:0
2.TSV Schneeren
TSV Schneeren
00000:000:0
2.TTC Haßbergen
TTC Haßbergen
00000:000:0
2.TV Bruchhausen-Vilsen
TV Bruchhausen-Vilsen
00000:000:0
9.TSV Bordenau
TSV Bordenau
10013:8-50:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Bruchhausen-Vilsen
TV Bruchhausen-Vilsen
11008:352:0
2.SC Marklohe II
SC Marklohe II
00000:000:0
2.SV Brokeloh
SV Brokeloh
00000:000:0
2.TSG Osterholz-Gödest.-Schn.
TSG Osterholz-Gödest.-Schn.
00000:000:0
2.TSV Bordenau
TSV Bordenau
00000:000:0
2.TSV Cornau
TSV Cornau
00000:000:0
2.TSV Schneeren
TSV Schneeren
00000:000:0
2.TTC Haßbergen
TTC Haßbergen
00000:000:0
9.TSV Hassel
TSV Hassel
10014:8-40:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
SC Marklohe II
SV Brokeloh
TSG Osterholz-Gödest.-Schn.
TSV Bordenau
TSV Cornau
TSV Hassel
TSV Schneeren
TTC Haßbergen
TV Bruchhausen-Vilsen
SC Marklohe II
SV Brokeloh
TSG Osterholz-Gödest.-Schn.
TSV Bordenau
TSV Cornau
TSV Hassel
TSV Schneeren
TTC Haßbergen
TV Bruchhausen-Vilsen
11.12. 15:00
04.12. 14:30
02.10. 15:00
03.10. 11:00
19.11. 20:00
05.12. 14:00
23.10. 18:00
8:4
07.11. 11:00
16.10. 15:00
04.12. 15:00
06.11. 17:15
30.10. 15:00
20.11. 16:00
3:8
29.10. 19:00
23.10. 15:00
10.12. 20:00
26.11. 18:00
10.10. 11:00
25.09. 17:00
03.12. 20:15
01.10. 20:15
16.10. 15:00
14.11. 11:00
02.10. 15:00
26.11. 20:00
12.11. 20:00
09.10. 15:00
17.10. 11:00
24.09. 20:00
05.11. 20:00
16.10. 16:00
27.11. 16:00
05.10. 20:00
19.11. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen