2019/20BZL Frauen OHZ/VER/HB

Spiele

Freitag, 03. April 2020

Fr.Freitag, 03. April 2020 - 20:00 Uhr
abgesagt

Sonntag, 05. April 2020

So.Sonntag, 05. April 2020 - 15:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.ATSV Sebaldsbrück II
ATSV Sebaldsbrück II
151401113:516228:2
2.TV Oyten
TV Oyten
141112104:604423:5
3.ATSV Habenhausen
ATSV Habenhausen
17908103:901318:16
4.TSV Holtum (Geest) II
TSV Holtum (Geest) II
1572695:86916:14
5.TSV Dannenberg II
TSV Dannenberg II
1763896:111-1515:19
6.SG Findorff
SG Findorff
1460865:88-2312:16
7.TSV Farge-Rekum
TSV Farge-Rekum
1560983:94-1112:18
8.TuS Huchting II
TuS Huchting II
1551986:98-1211:19
9.SV Werder Bremen II
SV Werder Bremen II
17421178:117-3910:24
10.TSV Emtinghausen
TSV Emtinghausen
15411078:106-289:21
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.ATSV Sebaldsbrück II
ATSV Sebaldsbrück II
980165:372816:2
2.TV Oyten
TV Oyten
761055:243113:1
3.SG Findorff
SG Findorff
660048:242412:0
4.TSV Holtum (Geest) II
TSV Holtum (Geest) II
750248:321610:4
5.ATSV Habenhausen
ATSV Habenhausen
850348:371110:6
6.TSV Dannenberg II
TSV Dannenberg II
942356:53310:8
7.TuS Huchting II
TuS Huchting II
741251:40119:5
8.TSV Emtinghausen
TSV Emtinghausen
841348:50-29:7
9.TSV Farge-Rekum
TSV Farge-Rekum
740345:3878:6
10.SV Werder Bremen II
SV Werder Bremen II
940547:55-88:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.ATSV Sebaldsbrück II
ATSV Sebaldsbrück II
660048:143412:0
2.TV Oyten
TV Oyten
750249:361310:4
3.ATSV Habenhausen
ATSV Habenhausen
940555:5328:10
4.TSV Holtum (Geest) II
TSV Holtum (Geest) II
822447:54-76:10
5.TSV Dannenberg II
TSV Dannenberg II
821540:58-185:11
6.TSV Farge-Rekum
TSV Farge-Rekum
820638:56-184:12
7.TuS Huchting II
TuS Huchting II
810735:58-232:14
8.SV Werder Bremen II
SV Werder Bremen II
802631:62-312:14
9.TSV Emtinghausen
TSV Emtinghausen
700730:56-260:14
10.SG Findorff
SG Findorff
800817:64-470:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
ATSV Habenhausen
ATSV Sebaldsbrück II
SG Findorff
SV Werder Bremen II
TSV Dannenberg II
TSV Emtinghausen
TSV Farge-Rekum
TSV Holtum (Geest) II
TuS Huchting II
TV Oyten
ATSV Habenhausen
ATSV Sebaldsbrück II
SG Findorff
SV Werder Bremen II
TSV Dannenberg II
TSV Emtinghausen
TSV Farge-Rekum
TSV Holtum (Geest) II
TuS Huchting II
TV Oyten
0:8
8:3
8:1
8:1
20.03. 19:30
3:8
8:4
8:4
5:8
8:5
8:1
8:5
8:3
8:5
8:4
8:2
8:4
1:8
8:3
14.03. 15:00
05.04. 15:00
8:5
8:5
8:3
8:5
8:3
21.03. 15:00
3:8
2:8
8:2
8:4
8:4
5:8
3:8
2:8
8:5
2:8
6:8
8:1
7:7
8:4
8:4
7:7
8:6
2:8
2:8
2:8
8:5
7:7
5:8
03.04. 20:00
8:6
8:4
8:4
8:5
2:8
8:2
8:2
6:8
8:5
5:8
27.03. 20:15
13.03. 20:15
8:4
2:8
16.03. 20:00
8:0
8:4
27.03. 20:00
8:5
8:3
6:8
6:8
23.03. 20:00
8:2
8:5
13.03. 20:00
8:4
8:6
7:7
6:8
8:6
27.03. 20:00
8:1
8:4
7:7
8:3
8:0
18.03. 20:00
8:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen