2017/18BZL Frauen OHZ/VER/HB

Spiele vom Do, 12. bis So, 15. Apr 2018 - Aktuelle Spiele anzeigen

Donnerstag, 12. April 2018

Do.Donnerstag, 12. April 2018 - 20:15 Uhr
8:2

Freitag, 13. April 2018

Fr.Freitag, 13. April 2018 - 20:15 Uhr
3:8

Samstag, 14. April 2018

Sa.Samstag, 14. April 2018 - 15:00 Uhr
1:8

Sonntag, 15. April 2018

So.Sonntag, 15. April 2018 - 15:00 Uhr
2:8
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.FSC Stendorf II
FSC Stendorf II
181314126:784827:9
2.TSV Emtinghausen
TSV Emtinghausen
181125123:754824:12
3.TSV Dannenberg
TSV Dannenberg
181206109:773224:12
4.ATSV Sebaldsbrück II
ATSV Sebaldsbrück II
18954122:883423:13
5.ATSV Habenhausen
ATSV Habenhausen
181035117:902723:13
6.TuS Huchting II
TuS Huchting II
1873894:116-2217:19
7.TV Oyten
TV Oyten
18729103:112-916:20
8.TSV Farge-Rekum
TSV Farge-Rekum
18531096:116-2013:23
9.TV Falkenberg II
TV Falkenberg II
1836988:124-3612:24
10.SG Findorff II
SG Findorff II
18011741:143-1021:35
11.SG Marßel Bremen II (z.g.)
SG Marßel Bremen II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.FSC Stendorf II
FSC Stendorf II
990072:294318:0
2.TSV Emtinghausen
TSV Emtinghausen
970264:273714:4
3.ATSV Sebaldsbrück II
ATSV Sebaldsbrück II
962168:353314:4
4.TSV Dannenberg
TSV Dannenberg
970259:382114:4
5.ATSV Habenhausen
ATSV Habenhausen
961263:402313:5
6.TV Oyten
TV Oyten
952260:471312:6
7.TuS Huchting II
TuS Huchting II
933353:58-59:9
8.TSV Farge-Rekum
TSV Farge-Rekum
922547:60-136:12
9.TV Falkenberg II
TV Falkenberg II
912638:66-284:14
10.SG Findorff II
SG Findorff II
901824:71-471:17
11.SG Marßel Bremen II (z.g.)
SG Marßel Bremen II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Emtinghausen
TSV Emtinghausen
942359:481110:8
2.TSV Dannenberg
TSV Dannenberg
950450:391110:8
3.ATSV Habenhausen
ATSV Habenhausen
942354:50410:8
4.FSC Stendorf II
FSC Stendorf II
941454:4959:9
5.ATSV Sebaldsbrück II
ATSV Sebaldsbrück II
933354:5319:9
6.TV Falkenberg II
TV Falkenberg II
924350:58-88:10
7.TuS Huchting II
TuS Huchting II
940541:58-178:10
8.TSV Farge-Rekum
TSV Farge-Rekum
931549:56-77:11
9.TV Oyten
TV Oyten
920743:65-224:14
10.SG Findorff II
SG Findorff II
900917:72-550:18
11.SG Marßel Bremen II (z.g.)
SG Marßel Bremen II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
ATSV Habenhausen
ATSV Sebaldsbrück II
FSC Stendorf II
SG Findorff II
SG Marßel Bremen II
TSV Dannenberg
TSV Emtinghausen
TSV Farge-Rekum
TuS Huchting II
TV Falkenberg II
TV Oyten
ATSV Habenhausen
ATSV Sebaldsbrück II
FSC Stendorf II
SG Findorff II
SG Marßel Bremen II
TSV Dannenberg
TSV Emtinghausen
TSV Farge-Rekum
TuS Huchting II
TV Falkenberg II
TV Oyten
7:7
8:4
8:4
8:1
8:5
6:8
3:8
8:0
7:3
6:8
8:2
8:0
8:3
7:7
8:3
8:0
7:7
8:5
8:4
8:2
8:4
8:1
8:1
8:4
8:5
8:0
8:4
8:5
0:8
1:8
1:8
8:5
1:8
2:8
2:8
4:8
7:7
6:8
3:8
8:5
0:8
0:8
1:8
8:2
8:5
3:8
8:1
8:1
8:4
8:4
8:4
0:8
8:2
8:2
8:2
6:8
8:0
8:1
2:8
8:4
8:0
8:2
8:1
7:7
2:8
7:7
8:1
3:8
1:8
5:8
6:8
8:5
7:7
5:8
8:5
8:2
8:2
0:8
3:8
7:7
7:7
8:6
4:8
7:7
0:8
8:4
1:8
7:7
1:8
6:8
4:8
2:8
7:7
8:4
8:1
8:2
8:5
4:8
8:2
8:5
7:7

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen