2015/16BZKL St. 8 Frauen Hannover

Spiele

Freitag, 15. April 2016

Fr.Freitag, 15. April 2016 - 19:00 Uhr
6:8
Fr.Freitag, 15. April 2016 - 19:30 Uhr
8:4
Fr.Freitag, 15. April 2016 - 20:00 Uhr
8:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Kirchweyhe III
SV Kirchweyhe III
181431137:785931:5
2.SC Marklohe
SC Marklohe
181224131:666526:10
3.TuS Estorf-Leeseringen
TuS Estorf-Leeseringen
181215122:824025:11
4.TSV Heiligenrode III
TSV Heiligenrode III
181107105:105022:14
5.SC Marklohe II
SC Marklohe II
18819108:99917:19
6.TSG Osterholz-G.-Sch. II
TSG Osterholz-G.-Sch. II
1872999:111-1216:20
7.TV Bruchhausen-Vil. II
TV Bruchhausen-Vil. II
185310105:122-1713:23
8.TTC Erichshof
TTC Erichshof
18611189:123-3413:23
9.FC AS Hachetal
FC AS Hachetal
18521180:126-4612:24
10.TSV Cornau
TSV Cornau
18211571:135-645:31
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Kirchweyhe III
SV Kirchweyhe III
990072:353718:0
2.SC Marklohe
SC Marklohe
971169:224715:3
3.TuS Estorf-Leeseringen
TuS Estorf-Leeseringen
970261:352614:4
4.TSV Heiligenrode III
TSV Heiligenrode III
970262:491314:4
5.SC Marklohe II
SC Marklohe II
951362:431911:7
6.TV Bruchhausen-Vil. II
TV Bruchhausen-Vil. II
942364:56810:8
7.TTC Erichshof
TTC Erichshof
941452:58-69:9
8.TSG Osterholz-G.-Sch. II
TSG Osterholz-G.-Sch. II
940549:51-28:10
9.FC AS Hachetal
FC AS Hachetal
912633:62-294:14
10.TSV Cornau
TSV Cornau
911744:68-243:15
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Kirchweyhe III
SV Kirchweyhe III
953165:432213:5
2.SC Marklohe
SC Marklohe
951362:441811:7
3.TuS Estorf-Leeseringen
TuS Estorf-Leeseringen
951361:471411:7
4.TSG Osterholz-G.-Sch. II
TSG Osterholz-G.-Sch. II
932450:60-108:10
5.TSV Heiligenrode III
TSV Heiligenrode III
940543:56-138:10
6.FC AS Hachetal
FC AS Hachetal
940547:64-178:10
7.SC Marklohe II
SC Marklohe II
930646:56-106:12
8.TTC Erichshof
TTC Erichshof
920737:65-284:14
9.TV Bruchhausen-Vil. II
TV Bruchhausen-Vil. II
911741:66-253:15
10.TSV Cornau
TSV Cornau
910827:67-402:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
FC AS Hachetal
SC Marklohe
SC Marklohe II
SV Kirchweyhe III
TSG Osterholz-G.-Sch. II
TSV Cornau
TSV Heiligenrode III
TTC Erichshof
TuS Estorf-Leeseringen
TV Bruchhausen-Vil. II
FC AS Hachetal
SC Marklohe
SC Marklohe II
SV Kirchweyhe III
TSG Osterholz-G.-Sch. II
TSV Cornau
TSV Heiligenrode III
TTC Erichshof
TuS Estorf-Leeseringen
TV Bruchhausen-Vil. II
1:8
1:8
2:8
7:7
8:0
1:8
6:8
0:8
7:7
8:0
8:2
7:7
6:8
8:2
8:0
8:1
8:2
8:0
6:8
3:8
7:7
8:5
8:1
8:0
8:5
6:8
8:1
8:5
8:5
8:5
8:2
8:2
8:5
8:2
8:6
8:3
6:8
4:8
8:2
1:8
8:1
3:8
8:2
3:8
8:6
6:8
2:8
3:8
3:8
7:7
6:8
8:5
6:8
3:8
8:2
3:8
8:6
8:4
8:5
8:5
3:8
8:6
8:5
8:4
8:5
4:8
7:7
2:8
8:4
6:8
1:8
8:6
8:4
8:5
8:2
2:8
8:0
3:8
8:1
8:2
8:5
6:8
7:7
8:5
6:8
6:8
8:4
8:5
8:4
7:7

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen