2021/221. BZKL Frauen OHZ/VER

Spiele

Freitag, 22. Oktober 2021

Fr.Freitag, 22. Oktober 2021 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Holtum II
TSV Holtum II
220012:574:0
1.TV Sottrum
TV Sottrum
220012:574:0
3.TSV Embsen
TSV Embsen
220012:664:0
4.TV Falkenberg III
TV Falkenberg III
520319:20-14:6
5.TSV Etelsen
TSV Etelsen
311113:1123:3
6.TV Falkenberg IV
TV Falkenberg IV
401311:23-121:7
7.TSV Posthausen
TSV Posthausen
10012:6-40:2
8.TSV Daverden
TSV Daverden
10011:6-50:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Embsen
TSV Embsen
220012:664:0
2.TV Sottrum
TV Sottrum
11006:242:0
3.TV Falkenberg IV
TV Falkenberg IV
30129:17-81:5
4.TSV Holtum II
TSV Holtum II
00000:000:0
4.TSV Posthausen
TSV Posthausen
00000:000:0
6.TSV Etelsen
TSV Etelsen
10012:6-40:2
7.TSV Daverden
TSV Daverden
10011:6-50:2
8.TV Falkenberg III
TV Falkenberg III
20023:12-90:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Holtum II
TSV Holtum II
220012:574:0
2.TV Falkenberg III
TV Falkenberg III
320116:884:2
3.TSV Etelsen
TSV Etelsen
211011:563:1
4.TV Sottrum
TV Sottrum
11006:332:0
5.TSV Daverden
TSV Daverden
00000:000:0
5.TSV Embsen
TSV Embsen
00000:000:0
7.TSV Posthausen
TSV Posthausen
10012:6-40:2
7.TV Falkenberg IV
TV Falkenberg IV
10012:6-40:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
TSV Daverden
TSV Embsen
TSV Etelsen
TSV Holtum II
TSV Posthausen
TV Falkenberg III
TV Falkenberg IV
TV Sottrum
TSV Daverden
TSV Embsen
TSV Etelsen
TSV Holtum II
TSV Posthausen
TV Falkenberg III
TV Falkenberg IV
TV Sottrum
16.11. 20:00
23.11. 20:00
1:6
30.11. 20:00
12.11. 20:00
6:2
6:4
05.11. 20:00
26.11. 20:00
2:6
05.11. 20:00
03.12. 20:00
29.10. 20:00
03.12. 20:00
22.10. 20:00
26.11. 20:00
12.11. 19:30
19.11. 19:30
29.10. 19:30
0:6
19.11. 20:00
3:6
5:5
3:6
1:6
05.11. 20:00
19.11. 20:00
6:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen