2019/201. BZKL Frauen OHZ/VER

Spiele

Donnerstag, 02. April 2020

Do.Donnerstag, 02. April 2020 - 19:30 Uhr
abgesagt

Freitag, 03. April 2020

Fr.Freitag, 03. April 2020 - 20:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Falkenberg II
TV Falkenberg II
131300104:228226:0
2.TSV Embsen
TSV Embsen
141202103:257824:4
3.TSV Etelsen
TSV Etelsen
1271475:581715:9
4.TSV Daverden
TSV Daverden
1270568:571114:10
5.TV Falkenberg III
TV Falkenberg III
1562773:90-1714:16
6.TSV Posthausen
TSV Posthausen
1241757:70-139:15
7.TSV Holtum (Geest) III
TSV Holtum (Geest) III
1232753:83-308:16
8.TV Sottrum
TV Sottrum
13301048:89-416:20
9.TSV Bierden
TSV Bierden
13001317:104-870:26
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Falkenberg II
TV Falkenberg II
770056:114514:0
2.TSV Embsen
TSV Embsen
870161:124914:2
3.TSV Etelsen
TSV Etelsen
531134:24107:3
4.TSV Holtum (Geest) III
TSV Holtum (Geest) III
631233:37-47:5
5.TV Falkenberg III
TV Falkenberg III
831438:48-107:9
6.TSV Daverden
TSV Daverden
630332:35-36:6
7.TSV Posthausen
TSV Posthausen
520321:28-74:6
8.TV Sottrum
TV Sottrum
720525:48-234:10
9.TSV Bierden
TSV Bierden
60067:48-410:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Falkenberg II
TV Falkenberg II
660048:113712:0
2.TSV Embsen
TSV Embsen
650142:132910:2
3.TSV Daverden
TSV Daverden
640236:22148:4
4.TSV Etelsen
TSV Etelsen
740341:3478:6
5.TV Falkenberg III
TV Falkenberg III
731335:42-77:7
6.TSV Posthausen
TSV Posthausen
721436:42-65:9
7.TV Sottrum
TV Sottrum
610523:41-182:10
8.TSV Holtum (Geest) III
TSV Holtum (Geest) III
601520:46-261:11
9.TSV Bierden
TSV Bierden
700710:56-460:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
TSV Bierden
TSV Daverden
TSV Embsen
TSV Etelsen
TSV Holtum (Geest) III
TSV Posthausen
TV Falkenberg II
TV Falkenberg III
TV Sottrum
TSV Bierden
TSV Daverden
TSV Embsen
TSV Etelsen
TSV Holtum (Geest) III
TSV Posthausen
TV Falkenberg II
TV Falkenberg III
TV Sottrum
1:8
18.03. 20:15
0:8
22.03. 11:00
0:8
0:8
5:8
1:8
24.03. 20:15
1:8
6:8
20.03. 20:00
8:5
1:8
8:2
8:4
8:0
8:0
8:1
8:0
8:0
5:8
8:1
8:2
8:1
8:4
13.03. 20:00
8:4
7:7
3:8
27.03. 20:00
03.04. 20:00
8:4
1:8
1:8
8:5
13.03. 20:00
28.03. 15:00
7:7
8:5
8:0
02.04. 19:30
2:8
20.03. 19:30
7:4
1:8
3:8
30.03. 19:30
8:1
19.03. 20:00
8:2
8:3
8:1
8:3
8:1
8:0
8:0
3:8
0:8
3:8
7:7
8:5
1:8
8:4
8:4
1:8
1:8
1:8
8:4
3:8
17.03. 20:00
3:8

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen