2018/191. BZKL Frauen OHZ/VER

Spiele

Freitag, 12. April 2019

Fr.Freitag, 12. April 2019 - 19:30 Uhr
3:8
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Holtum (Geest) III
TSV Holtum (Geest) III
161411124:329229:3
2.TSV Dannenberg II
TSV Dannenberg II
161402119:427728:4
3.TV Falkenberg II
TV Falkenberg II
161312116:575927:5
4.TSV Daverden
TSV Daverden
1681799:821717:15
5.TSV Etelsen
TSV Etelsen
1672786:80616:16
6.TSV Posthausen
TSV Posthausen
1670976:81-514:18
7.TV Sottrum
TV Sottrum
16311251:108-577:25
8.TSV Holtum (Geest) IV
TSV Holtum (Geest) IV
16221243:117-746:26
9.TSV Bierden
TSV Bierden
16001613:128-1150:32
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Holtum (Geest) III
TSV Holtum (Geest) III
880064:75716:0
2.TSV Dannenberg II
TSV Dannenberg II
880064:154916:0
3.TV Falkenberg II
TV Falkenberg II
871063:253815:1
4.TSV Daverden
TSV Daverden
850355:371810:6
5.TSV Etelsen
TSV Etelsen
841349:36139:7
6.TSV Posthausen
TSV Posthausen
840440:4008:8
7.TV Sottrum
TV Sottrum
820627:53-264:12
8.TSV Holtum (Geest) IV
TSV Holtum (Geest) IV
812526:58-324:12
9.TSV Bierden
TSV Bierden
80084:64-600:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Holtum (Geest) III
TSV Holtum (Geest) III
861160:253513:3
2.TSV Dannenberg II
TSV Dannenberg II
860255:272812:4
3.TV Falkenberg II
TV Falkenberg II
860253:322112:4
4.TSV Daverden
TSV Daverden
831444:45-17:9
5.TSV Etelsen
TSV Etelsen
831437:44-77:9
6.TSV Posthausen
TSV Posthausen
830536:41-56:10
7.TV Sottrum
TV Sottrum
811624:55-313:13
8.TSV Holtum (Geest) IV
TSV Holtum (Geest) IV
810717:59-422:14
9.TSV Bierden
TSV Bierden
80089:64-550:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
TSV Bierden
TSV Dannenberg II
TSV Daverden
TSV Etelsen
TSV Holtum (Geest) III
TSV Holtum (Geest) IV
TSV Posthausen
TV Falkenberg II
TV Sottrum
TSV Bierden
TSV Dannenberg II
TSV Daverden
TSV Etelsen
TSV Holtum (Geest) III
TSV Holtum (Geest) IV
TSV Posthausen
TV Falkenberg II
TV Sottrum
1:8
0:8
0:8
0:8
3:8
0:8
0:8
0:8
8:0
8:3
8:0
8:5
8:1
8:1
8:4
8:1
8:3
6:8
8:5
3:8
8:0
8:5
6:8
8:0
8:1
2:8
7:7
2:8
8:3
8:0
6:8
8:1
8:0
8:3
8:0
8:1
8:0
8:1
8:1
8:1
8:4
1:8
0:8
7:7
0:8
1:8
2:8
7:7
8:0
0:8
8:4
4:8
3:8
8:0
1:8
8:4
8:1
8:4
8:6
8:0
7:7
8:0
8:5
8:2
8:0
1:8
6:8
1:8
2:8
8:5
0:8
1:8

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen