2016/171. BZKL Frauen OHZ/VER

Spiele

Freitag, 07. April 2017

Fr.Freitag, 07. April 2017 - 20:00 Uhr
7:7
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Etelsen
TSV Etelsen
181503130:646630:6
2.TV Oyten II
TV Oyten II
181314132:686427:9
3.TSV Daverden
TSV Daverden
181044121:1012024:12
4.TuS Tarmstedt
TuS Tarmstedt
18927104:98620:16
5.TV Falkenberg III
TV Falkenberg III
18747104:103118:18
6.TV Hassendorf
TV Hassendorf
1854992:112-2014:22
7.TSV Holtum (Geest) III
TSV Holtum (Geest) III
18531097:118-2113:23
8.SV Hüttenbusch
SV Hüttenbusch
18611192:114-2213:23
9.TSV Eintracht Völkersen
TSV Eintracht Völkersen
18431176:129-5311:25
10.TSV Posthausen
TSV Posthausen
18421282:123-4110:26
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Etelsen
TSV Etelsen
970261:332814:4
2.TuS Tarmstedt
TuS Tarmstedt
962163:412214:4
3.TV Oyten II
TV Oyten II
960365:333212:6
4.TSV Daverden
TSV Daverden
952260:491112:6
5.TV Falkenberg III
TV Falkenberg III
933357:4989:9
6.TV Hassendorf
TV Hassendorf
932447:52-58:10
7.TSV Holtum (Geest) III
TSV Holtum (Geest) III
931551:60-97:11
8.TSV Eintracht Völkersen
TSV Eintracht Völkersen
931543:61-187:11
9.SV Hüttenbusch
SV Hüttenbusch
921645:63-185:13
10.TSV Posthausen
TSV Posthausen
920737:60-234:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Etelsen
TSV Etelsen
980169:313816:2
2.TV Oyten II
TV Oyten II
971167:353215:3
3.TSV Daverden
TSV Daverden
952261:52912:6
4.TV Falkenberg III
TV Falkenberg III
941447:54-79:9
5.SV Hüttenbusch
SV Hüttenbusch
940547:51-48:10
6.TSV Holtum (Geest) III
TSV Holtum (Geest) III
922546:58-126:12
7.TV Hassendorf
TV Hassendorf
922545:60-156:12
8.TuS Tarmstedt
TuS Tarmstedt
930641:57-166:12
9.TSV Posthausen
TSV Posthausen
922545:63-186:12
10.TSV Eintracht Völkersen
TSV Eintracht Völkersen
912633:68-354:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
SV Hüttenbusch
TSV Daverden
TSV Eintracht Völkersen
TSV Etelsen
TSV Holtum (Geest) III
TSV Posthausen
TuS Tarmstedt
TV Falkenberg III
TV Hassendorf
TV Oyten II
SV Hüttenbusch
TSV Daverden
TSV Eintracht Völkersen
TSV Etelsen
TSV Holtum (Geest) III
TSV Posthausen
TuS Tarmstedt
TV Falkenberg III
TV Hassendorf
TV Oyten II
6:8
6:8
1:8
7:7
8:5
8:3
4:8
3:8
2:8
8:2
7:7
3:8
8:4
8:4
8:5
8:4
7:7
3:8
1:8
7:7
1:8
8:5
8:5
2:7
2:8
8:5
6:8
8:1
2:8
8:2
3:8
8:0
8:4
8:4
8:2
8:4
8:5
7:7
8:4
2:8
3:8
6:8
6:8
8:4
3:8
3:8
5:8
8:4
6:8
1:8
1:8
8:0
3:8
2:8
8:5
8:1
8:0
8:5
8:5
7:7
7:7
8:3
1:8
1:8
6:8
7:7
5:8
8:1
8:1
8:2
7:7
7:7
8:2
3:8
8:0
0:8
7:7
7:7
8:4
3:8
3:8
6:8
8:6
8:1
5:8
8:1
6:8
8:0
8:0
8:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen