2021/221. BZKL Frauen OHZ/VER

Spiele

Montag, 29. November 2021

Mo.Montag, 29. November 2021 - 20:00 Uhr
6:1

Dienstag, 30. November 2021

Di.Dienstag, 30. November 2021 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Embsen
TSV Embsen
660036:102612:0
2.TSV Holtum II
TSV Holtum II
650131:161510:2
3.TSV Etelsen
TSV Etelsen
622224:2226:6
4.TV Sottrum
TV Sottrum
630325:26-16:6
5.TV Falkenberg III
TV Falkenberg III
730425:26-16:8
6.TSV Daverden
TSV Daverden
621324:27-35:7
7.TSV Posthausen
TSV Posthausen
720517:32-154:10
8.TV Falkenberg IV
TV Falkenberg IV
601512:35-231:11
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Embsen
TSV Embsen
440024:9158:0
2.TSV Holtum II
TSV Holtum II
320113:1124:2
3.TSV Daverden
TSV Daverden
311112:1113:3
4.TV Sottrum
TV Sottrum
310211:14-32:4
5.TSV Posthausen
TSV Posthausen
31029:13-42:4
6.TSV Etelsen
TSV Etelsen
31028:12-42:4
7.TV Falkenberg IV
TV Falkenberg IV
30129:17-81:5
8.TV Falkenberg III
TV Falkenberg III
30033:18-150:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Holtum II
TSV Holtum II
330018:5136:0
2.TV Falkenberg III
TV Falkenberg III
430122:8146:2
3.TSV Embsen
TSV Embsen
220012:1114:0
4.TSV Etelsen
TSV Etelsen
312016:1064:2
5.TV Sottrum
TV Sottrum
320114:1224:2
6.TSV Daverden
TSV Daverden
310212:16-42:4
7.TSV Posthausen
TSV Posthausen
41038:19-112:6
8.TV Falkenberg IV
TV Falkenberg IV
30033:18-150:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
TSV Daverden
TSV Embsen
TSV Etelsen
TSV Holtum II
TSV Posthausen
TV Falkenberg III
TV Falkenberg IV
TV Sottrum
TSV Daverden
TSV Embsen
TSV Etelsen
TSV Holtum II
TSV Posthausen
TV Falkenberg III
TV Falkenberg IV
TV Sottrum
5:5
6:0
1:6
30.11. 20:00
6:3
6:2
6:4
6:0
0:6
2:6
6:0
03.12. 20:00
6:3
03.12. 20:00
1:6
6:2
0:6
6:1
3:6
0:6
0:6
3:6
5:5
3:6
1:6
4:6
1:6
6:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen