2018/19VK Männer Gr. 077 NDS W.

Spiele

Samstag, 02. März 2019

Sa.Samstag, 02. März 2019 - 13:30 Uhr
4:2

Sonntag, 03. März 2019

So.Sonntag, 03. März 2019 - 10:00 Uhr
4:2
So.Sonntag, 03. März 2019 - 11:00 Uhr
2:4
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.MPPkt.
1.Bremerhavener TV
Bremerhavener TV
660031:512:0
2.SV Nordenham
SV Nordenham
632123:138:4
3.Osnabrücker TC
Osnabrücker TC
622218:186:6
4.Oldenburger TeV IV
Oldenburger TeV IV
622216:206:6
5.TV Hasbergen
TV Hasbergen
621318:185:7
6.Barrier TC II
Barrier TC II
611413:233:9
7.TV Varel II
TV Varel II
61057:292:10
8.BW Schinkel/Osnabrück (z.g.)
BW Schinkel/Osnabrück
00000:00:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.MPPkt.
1.Bremerhavener TV
Bremerhavener TV
440021:38:0
2.Osnabrücker TC
Osnabrücker TC
321013:55:1
3.SV Nordenham
SV Nordenham
220011:14:0
4.TV Hasbergen
TV Hasbergen
311111:73:3
5.Oldenburger TeV IV
Oldenburger TeV IV
31119:93:3
6.Barrier TC II
Barrier TC II
30127:111:5
7.TV Varel II
TV Varel II
30033:150:6
8.BW Schinkel/Osnabrück (z.g.)
BW Schinkel/Osnabrück
00000:00:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.MPPkt.
1.Bremerhavener TV
Bremerhavener TV
220010:24:0
2.SV Nordenham
SV Nordenham
412112:124:4
3.Oldenburger TeV IV
Oldenburger TeV IV
31117:113:3
4.TV Hasbergen
TV Hasbergen
31027:112:4
5.Barrier TC II
Barrier TC II
31026:122:4
6.TV Varel II
TV Varel II
31024:142:4
7.Osnabrücker TC
Osnabrücker TC
30125:131:5
8.BW Schinkel/Osnabrück (z.g.)
BW Schinkel/Osnabrück
00000:00:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Barrier TC II
Bremerhavener TV
BW Schinkel/Osnabrück
Oldenburger TeV IV
Osnabrücker TC
SV Nordenham
TV Hasbergen
TV Varel II
Barrier TC II
Bremerhavener TV
BW Schinkel/Osnabrück
Oldenburger TeV IV
Osnabrücker TC
SV Nordenham
TV Hasbergen
TV Varel II
2:4
2:4
3:3
6:0
6:0
4:2
5:1
4:2
3:3
2:4
3:3
4:2
6:0
5:1
6:0
6:0
3:3
2:4
1:5
0:6
2:4

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tennis-Ligen anzeigen