2014/15VK Männer Gr. 077 NDS W.

Spiele

Sonntag, 08. März 2015

So.Sonntag, 08. März 2015 - 14:00 Uhr
0:6
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.MPPkt.
1.TV Süd Bremen
TV Süd Bremen
770037:514:0
2.Ganderkeseer TV
Ganderkeseer TV
760131:1112:2
3.Oldenburger TeV III
Oldenburger TeV III
731320:227:7
4.SC SW Cuxhaven II
SC SW Cuxhaven II
722317:256:8
5.TV RW Bremen
TV RW Bremen
721418:245:9
5.VfL Kutenholz
VfL Kutenholz
721418:245:9
7.TK Nordenham II
TK Nordenham II
721415:275:9
8.Wilhelmshavener THC II
Wilhelmshavener THC II
710612:302:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.MPPkt.
1.TV Süd Bremen
TV Süd Bremen
440021:38:0
2.Ganderkeseer TV
Ganderkeseer TV
430116:86:2
3.Oldenburger TeV III
Oldenburger TeV III
321012:65:1
4.TK Nordenham II
TK Nordenham II
421114:105:3
5.VfL Kutenholz
VfL Kutenholz
420211:134:4
6.TV RW Bremen
TV RW Bremen
311111:73:3
7.Wilhelmshavener THC II
Wilhelmshavener THC II
31027:112:4
8.SC SW Cuxhaven II
SC SW Cuxhaven II
31026:122:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.MPPkt.
1.TV Süd Bremen
TV Süd Bremen
330016:26:0
2.Ganderkeseer TV
Ganderkeseer TV
330015:36:0
3.SC SW Cuxhaven II
SC SW Cuxhaven II
412111:134:4
4.Oldenburger TeV III
Oldenburger TeV III
41038:162:6
5.TV RW Bremen
TV RW Bremen
41037:172:6
6.VfL Kutenholz
VfL Kutenholz
30127:111:5
7.TK Nordenham II
TK Nordenham II
30031:170:6
8.Wilhelmshavener THC II
Wilhelmshavener THC II
40045:190:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Ganderkeseer TV
Oldenburger TeV III
SC SW Cuxhaven II
TK Nordenham II
TV RW Bremen
TV Süd Bremen
VfL Kutenholz
Wilhelmshavener THC II
Ganderkeseer TV
Oldenburger TeV III
SC SW Cuxhaven II
TK Nordenham II
TV RW Bremen
TV Süd Bremen
VfL Kutenholz
Wilhelmshavener THC II
5:1
5:1
2:4
4:2
3:3
5:1
4:2
2:4
4:2
0:6
1:5
3:3
4:2
6:0
2:4
6:0
3:3
4:2
6:0
6:0
5:1
5:1
2:4
0:6
4:2
0:6
5:1
2:4

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tennis-Ligen anzeigen