2019/20Verbandsliga Männer NDS

Tabelle

Sp.G.U.V.SpieleDiff.Pkt.
1.L.A. Squasher Harsefeld-Stade II
L.A. Squasher Harsefeld-Stade II
12120044:44035
2.Boastars SC Osnabrück
Boastars SC Osnabrück
1290335:132228
3.SC Achim-Baden II
SC Achim-Baden II
1270524:24020
4.SRV Hannover-Langenhagen II
SRV Hannover-Langenhagen II
1250722:26-416
5.1. Bremer SC II
1. Bremer SC II
1250718:30-1214
6.SC Oldenburg II
SC Oldenburg II
1240821:27-613
7.SC Wülfel
SC Wülfel
1240814:34-2010
8.Boast Busters Jeverland III
Boast Busters Jeverland III
12201014:34-208
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.SpieleDiff.Pkt.
1.L.A. Squasher Harsefeld-Stade II
L.A. Squasher Harsefeld-Stade II
990032:42826
2.Boastars SC Osnabrück
Boastars SC Osnabrück
970227:91822
3.SRV Hannover-Langenhagen II
SRV Hannover-Langenhagen II
430112:4810
4.SC Oldenburg II
SC Oldenburg II
630312:1209
5.SC Achim-Baden II
SC Achim-Baden II
530210:1008
6.SC Wülfel
SC Wülfel
730410:18-88
7.1. Bremer SC II
1. Bremer SC II
32017:526
8.Boast Busters Jeverland III
Boast Busters Jeverland III
51047:13-64
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.SpieleDiff.Pkt.
1.SC Achim-Baden II
SC Achim-Baden II
740314:14012
2.L.A. Squasher Harsefeld-Stade II
L.A. Squasher Harsefeld-Stade II
330012:0129
3.1. Bremer SC II
1. Bremer SC II
930611:25-148
4.Boastars SC Osnabrück
Boastars SC Osnabrück
32018:446
5.SRV Hannover-Langenhagen II
SRV Hannover-Langenhagen II
820610:22-126
6.SC Oldenburg II
SC Oldenburg II
61059:15-64
7.Boast Busters Jeverland III
Boast Busters Jeverland III
71067:21-144
8.SC Wülfel
SC Wülfel
51044:16-122
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1. Bremer SC II
Boastars SC Osnabrück
Boast Busters Jeverland III
L.A. Squasher Harsefeld-Stade II
SC Achim-Baden II
SC Oldenburg II
SC Wülfel
SRV Hannover-Langenhagen II
1. Bremer SC II
Boastars SC Osnabrück
Boast Busters Jeverland III
L.A. Squasher Harsefeld-Stade II
SC Achim-Baden II
SC Oldenburg II
SC Wülfel
SRV Hannover-Langenhagen II
3:1
1:3
3:1
4:04:0
4:04:0
0:4
22.03. 13:00
3:1
3:1
2:23:1
2:20:4
1:31:3
3:122.03. 13:00
4:02:2
3:1
4:04:0
4:0
3:122.03. 13:00
4:0
4:022.03. 13:00
22.03. 13:00
0:4
0:4
2:2
4:0
4:0
3:1
1:3
3:122.03. 13:00
1:3
3:1
1:3
2:222.03. 13:00
22.03. 13:00
0:42:2
0:4
1:3
3:1
2:2
4:0
3:1
3:1
2:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Squash-Ligen anzeigen