2018/19Landesliga West Männer NDS

Tabelle

Sp.G.U.V.SpieleDiff.Pkt.
1.1. Bremer SC III
1. Bremer SC III
14140049:74241
2.SSC Damme-Gehrde
SSC Damme-Gehrde
14100435:211429
3.L.A. Squasher Harsefeld-Stade II
L.A. Squasher Harsefeld-Stade II
1490533:231025
4.RC Rüstersiel II
RC Rüstersiel II
1471628:28022
5.1. SC Diepholz II
1. SC Diepholz II
1463528:28022
6.1. Bremer SC II
1. Bremer SC II
1460830:26420
7.SC Oldenburg III
SC Oldenburg III
14301120:36-169
8.Bassumer SC Shooting Birds III
Bassumer SC Shooting Birds III
1400141:55-540
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.SpieleDiff.Pkt.
1.1. Bremer SC III
1. Bremer SC III
880028:42424
2.RC Rüstersiel II
RC Rüstersiel II
1061323:17619
3.SSC Damme-Gehrde
SSC Damme-Gehrde
660018:61217
4.L.A. Squasher Harsefeld-Stade II
L.A. Squasher Harsefeld-Stade II
860221:111017
5.1. SC Diepholz II
1. SC Diepholz II
633014:10412
6.1. Bremer SC II
1. Bremer SC II
620414:1048
7.SC Oldenburg III
SC Oldenburg III
820612:20-86
8.Bassumer SC Shooting Birds III
Bassumer SC Shooting Birds III
40040:16-160
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.SpieleDiff.Pkt.
1.1. Bremer SC III
1. Bremer SC III
660021:31817
2.SSC Damme-Gehrde
SSC Damme-Gehrde
840417:15212
3.1. Bremer SC II
1. Bremer SC II
840416:16012
4.1. SC Diepholz II
1. SC Diepholz II
823314:18-410
5.L.A. Squasher Harsefeld-Stade II
L.A. Squasher Harsefeld-Stade II
630312:1208
6.RC Rüstersiel II
RC Rüstersiel II
41125:11-63
7.SC Oldenburg III
SC Oldenburg III
61058:16-83
8.Bassumer SC Shooting Birds III
Bassumer SC Shooting Birds III
1000101:39-380
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
1. Bremer SC II
1. Bremer SC III
1. SC Diepholz II
Bassumer SC Shooting Birds III
L.A. Squasher Harsefeld-Stade II
RC Rüstersiel II
SC Oldenburg III
SSC Damme-Gehrde
1. Bremer SC II
1. Bremer SC III
1. SC Diepholz II
Bassumer SC Shooting Birds III
L.A. Squasher Harsefeld-Stade II
RC Rüstersiel II
SC Oldenburg III
SSC Damme-Gehrde
4:0
4:0
2:2
1:3
2:2
1:3
3:14:0
4:0
3:1
3:14:0
4:03:1
2:2
2:20:4
4:0
3:1
3:1
0:4
0:4
0:4
0:4
1:3
1:3
4:02:2
3:14:0
3:1
3:1
2:2
3:11:3
4:04:0
0:43:1
3:13:1
0:4
1:3
0:40:4
1:3
4:04:0
1:3
1:3
3:1
3:1
4:0
3:1
3:1
2:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Squash-Ligen anzeigen