2015/16Regionsoberliga Männer Old.

Spiele

Samstag, 07. Mai 2016

Sa.Samstag, 07. Mai 2016 - 15:00 Uhr
23:22
Sa.Samstag, 07. Mai 2016 - 16:00 Uhr
0:0

Sonntag, 08. Mai 2016

So.Sonntag, 08. Mai 2016 - 11:00 Uhr
22:24
So.Sonntag, 08. Mai 2016 - 16:30 Uhr
29:30
So.Sonntag, 08. Mai 2016 - 18:00 Uhr
29:28
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Elsflether TB II
Elsflether TB II
201424629:51411530:10
2.HSG Delmenhorst III
HSG Delmenhorst III
201334552:4747829:11
3.VfL Oldenburg
VfL Oldenburg
201406597:48211528:12
4.BTB Oldenburg
BTB Oldenburg
201055602:5465625:15
5.HSG Hude/Falkenburg
HSG Hude/Falkenburg
201028570:563722:18
6.DSC Oldenburg
DSC Oldenburg
2010010556:561-520:20
7.VfL Bad Zwischenahn
VfL Bad Zwischenahn
2010010512:531-1920:20
8.TUS Augustfehn
TUS Augustfehn
2010010513:571-5820:20
9.TS Hoykenkamp II
TS Hoykenkamp II
205114496:587-9111:29
10.VfL Rastede II
VfL Rastede II
204016477:603-1268:32
11.Hundsmühler TV
Hundsmühler TV
203116508:580-727:33
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Elsflether TB II
Elsflether TB II
10910348:24210619:1
2.VfL Oldenburg
VfL Oldenburg
10901323:21011318:2
3.HSG Delmenhorst III
HSG Delmenhorst III
10712260:2223815:5
4.VfL Bad Zwischenahn
VfL Bad Zwischenahn
10703259:2352414:6
5.BTB Oldenburg
BTB Oldenburg
10523298:2613712:8
6.DSC Oldenburg
DSC Oldenburg
10604293:2821112:8
7.TUS Augustfehn
TUS Augustfehn
10604274:280-612:8
8.HSG Hude/Falkenburg
HSG Hude/Falkenburg
10514276:276011:9
9.TS Hoykenkamp II
TS Hoykenkamp II
10415290:303-139:11
10.VfL Rastede II
VfL Rastede II
10208258:295-374:16
11.Hundsmühler TV
Hundsmühler TV
10118246:281-353:17
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Delmenhorst III
HSG Delmenhorst III
10622292:2524014:6
2.BTB Oldenburg
BTB Oldenburg
10532304:2851913:7
3.Elsflether TB II
Elsflether TB II
10514281:272911:9
4.HSG Hude/Falkenburg
HSG Hude/Falkenburg
10514294:287711:9
5.VfL Oldenburg
VfL Oldenburg
10505274:272210:10
6.DSC Oldenburg
DSC Oldenburg
10406263:279-168:12
7.TUS Augustfehn
TUS Augustfehn
10406239:291-528:12
8.VfL Bad Zwischenahn
VfL Bad Zwischenahn
10307253:296-436:14
9.Hundsmühler TV
Hundsmühler TV
10208262:299-374:16
10.VfL Rastede II
VfL Rastede II
10208219:308-894:16
11.TS Hoykenkamp II
TS Hoykenkamp II
10109206:284-782:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
BTB Oldenburg
DSC Oldenburg
Elsflether TB II
HSG Delmenhorst III
HSG Hude/Falkenburg
Hundsmühler TV
TS Hoykenkamp II
TUS Augustfehn
VfL Bad Zwischenahn
VfL Oldenburg
VfL Rastede II
BTB Oldenburg
DSC Oldenburg
Elsflether TB II
HSG Delmenhorst III
HSG Hude/Falkenburg
Hundsmühler TV
TS Hoykenkamp II
TUS Augustfehn
VfL Bad Zwischenahn
VfL Oldenburg
VfL Rastede II
24:23
28:28
23:23
28:30
30:24
34:27
25:30
34:27
27:30
45:19
27:23
22:32
27:31
31:33
28:27
35:23
32:27
31:30
31:26
29:30
29:29
28:25
23:22
30:24
38:23
47:19
38:21
45:27
37:29
33:23
30:30
28:24
23:28
34:23
23:20
30:17
23:27
20:18
21:20
28:15
26:34
31:28
23:35
25:25
38:30
28:25
30:22
23:26
25:34
27:17
22:22
28:29
31:33
20:38
25:30
28:23
22:24
26:28
23:26
21:28
37:40
21:30
24:34
31:32
31:31
30:29
34:23
30:28
20:30
32:26
25:39
23:28
26:22
25:30
27:33
32:28
31:26
23:21
32:24
30:29
28:30
31:22
35:29
21:28
29:28
35:30
0:0
26:23
25:26
29:19
34:28
31:19
34:17
34:25
29:28
22:25
32:22
36:15
37:18
34:13
27:29
34:35
26:23
23:38
23:34
23:26
19:24
25:27
27:30
31:29

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen