2021/22Regionsoberliga Männer Mitte NDS

Spiele

Samstag, 04. Dezember 2021

Sa.Samstag, 04. Dezember 2021 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 04. Dezember 2021 - 19:00 Uhr
-:-

Sonntag, 05. Dezember 2021

So.Sonntag, 05. Dezember 2021 - 12:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 05. Dezember 2021 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 05. Dezember 2021 - 16:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Rotenburg III
TuS Rotenburg III
5410146:89579:1
2.TSV Daverden III
TSV Daverden III
5401135:138-38:2
3.TV Oyten II
TV Oyten II
5311150:123277:3
4.TSV Intschede
TSV Intschede
4301111:10476:2
5.HSG Mittelweser/Eystrup
HSG Mittelweser/Eystrup
5212149:14905:5
6.SG Achim/Baden IV
SG Achim/Baden IV
5212133:12945:5
7.HSG Mittelweser/Eystrup II
HSG Mittelweser/Eystrup II
5203149:14634:6
8.HSG PHOENIX II
HSG PHOENIX II
5104136:162-262:8
9.TSV Embsen
TSV Embsen
5104108:129-212:8
10.HSG Verden-Aller II
HSG Verden-Aller II
400473:121-480:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Daverden III
TSV Daverden III
330090:79116:0
2.TV Oyten II
TV Oyten II
330099:69306:0
3.SG Achim/Baden IV
SG Achim/Baden IV
321077:65125:1
4.TuS Rotenburg III
TuS Rotenburg III
220057:29284:0
5.HSG Mittelweser/Eystrup
HSG Mittelweser/Eystrup
311186:88-23:3
6.TSV Intschede
TSV Intschede
210150:52-22:2
7.HSG Mittelweser/Eystrup II
HSG Mittelweser/Eystrup II
210162:5932:2
8.HSG PHOENIX II
HSG PHOENIX II
200255:75-200:4
9.TSV Embsen
TSV Embsen
200249:54-50:4
10.HSG Verden-Aller II
HSG Verden-Aller II
200233:62-290:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Rotenburg III
TuS Rotenburg III
321089:60295:1
2.TSV Intschede
TSV Intschede
220061:5294:0
3.HSG Mittelweser/Eystrup
HSG Mittelweser/Eystrup
210163:6122:2
4.TSV Daverden III
TSV Daverden III
210145:59-142:2
5.HSG PHOENIX II
HSG PHOENIX II
310281:87-62:4
6.HSG Mittelweser/Eystrup II
HSG Mittelweser/Eystrup II
310287:8702:4
7.TSV Embsen
TSV Embsen
310259:75-162:4
8.TV Oyten II
TV Oyten II
201151:54-31:3
9.SG Achim/Baden IV
SG Achim/Baden IV
200256:64-80:4
10.HSG Verden-Aller II
HSG Verden-Aller II
200240:59-190:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HSG Mittelweser/Eystrup
HSG Mittelweser/Eystrup II
HSG PHOENIX II
HSG Verden-Aller II
SG Achim/Baden IV
TSV Daverden III
TSV Embsen
TSV Intschede
TuS Rotenburg III
TV Oyten II
HSG Mittelweser/Eystrup
HSG Mittelweser/Eystrup II
HSG PHOENIX II
HSG Verden-Aller II
SG Achim/Baden IV
TSV Daverden III
TSV Embsen
TSV Intschede
TuS Rotenburg III
TV Oyten II
29:34
20.02. 16:30
16.01. 18:00
30:27
18.12. 17:00
12.03. 19:00
11.12. 19:00
27:27
05.02. 19:00
13.02. 17:00
11.12. 15:00
05.12. 16:30
34:29
28:30
16.01. 16:00
22.01. 19:00
27.03. 16:00
27.02. 15:00
28:41
20.03. 17:00
27.03. 17:00
27.02. 14:00
12.02. 17:00
23.01. 18:00
27:34
16.01. 15:00
04.12. 18:00
24.04. 15:00
13.03. 16:00
19.12. 15:00
06.02. 15:00
20.03. 14:00
21:24
28.11. 15:00
12:38
20.02. 17:00
23.01. 17:30
20.02. 15:30
33:25
22:18
15.01. 17:30
12.12. 16:30
27.03. 16:30
13.03. 16:30
22:22
26.03. 15:30
05.02. 17:30
30:29
11.12. 17:30
24.04. 16:30
28:21
12.03. 17:30
20.02. 16:30
32:29
04.12. 19:00
23.04. 16:45
24:27
13.02. 16:30
19.03. 19:00
27.02. 16:30
25:27
06.02. 15:00
08.01. 16:00
20.03. 17:15
29:28
06.02. 15:00
27.02. 15:00
19.12. 14:45
05.12. 15:00
19.02. 18:30
21:24
24.04. 15:00
27.02. 14:00
19.12. 12:00
24.04. 12:00
23.01. 13:00
05.12. 12:00
31:15
26:14
12.02. 19:00
19.03. 18:30
33:22
29:25
12.03. 20:00
37:22
05.03. 17:00
22.01. 19:00
26.03. 19:00
15.01. 17:00
11.12. 19:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen