2021/22Regionsoberliga Männer Mitte NDS

Spiele

Samstag, 02. Oktober 2021

Sa.Samstag, 02. Oktober 2021 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 02. Oktober 2021 - 18:00 Uhr
-:-

Sonntag, 03. Oktober 2021

So.Sonntag, 03. Oktober 2021 - 14:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 03. Oktober 2021 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 03. Oktober 2021 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Mittelweser/Eystrup
HSG Mittelweser/Eystrup
00000:000:0
1.HSG Mittelweser/Eystrup II
HSG Mittelweser/Eystrup II
00000:000:0
1.HSG PHOENIX II
HSG PHOENIX II
00000:000:0
1.HSG Verden-Aller II
HSG Verden-Aller II
00000:000:0
1.SG Achim/Baden IV
SG Achim/Baden IV
00000:000:0
1.TSV Daverden III
TSV Daverden III
00000:000:0
1.TSV Embsen
TSV Embsen
00000:000:0
1.TSV Intschede
TSV Intschede
00000:000:0
1.TV Oyten II
TV Oyten II
00000:000:0
1.TuS Rotenburg III
TuS Rotenburg III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Mittelweser/Eystrup
HSG Mittelweser/Eystrup
00000:000:0
1.HSG Mittelweser/Eystrup II
HSG Mittelweser/Eystrup II
00000:000:0
1.HSG PHOENIX II
HSG PHOENIX II
00000:000:0
1.HSG Verden-Aller II
HSG Verden-Aller II
00000:000:0
1.SG Achim/Baden IV
SG Achim/Baden IV
00000:000:0
1.TSV Daverden III
TSV Daverden III
00000:000:0
1.TSV Embsen
TSV Embsen
00000:000:0
1.TSV Intschede
TSV Intschede
00000:000:0
1.TV Oyten II
TV Oyten II
00000:000:0
1.TuS Rotenburg III
TuS Rotenburg III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Mittelweser/Eystrup
HSG Mittelweser/Eystrup
00000:000:0
1.HSG Mittelweser/Eystrup II
HSG Mittelweser/Eystrup II
00000:000:0
1.HSG PHOENIX II
HSG PHOENIX II
00000:000:0
1.HSG Verden-Aller II
HSG Verden-Aller II
00000:000:0
1.SG Achim/Baden IV
SG Achim/Baden IV
00000:000:0
1.TSV Daverden III
TSV Daverden III
00000:000:0
1.TSV Embsen
TSV Embsen
00000:000:0
1.TSV Intschede
TSV Intschede
00000:000:0
1.TV Oyten II
TV Oyten II
00000:000:0
1.TuS Rotenburg III
TuS Rotenburg III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HSG Mittelweser/Eystrup
HSG Mittelweser/Eystrup II
HSG PHOENIX II
HSG Verden-Aller II
SG Achim/Baden IV
TSV Daverden III
TSV Embsen
TSV Intschede
TuS Rotenburg III
TV Oyten II
HSG Mittelweser/Eystrup
HSG Mittelweser/Eystrup II
HSG PHOENIX II
HSG Verden-Aller II
SG Achim/Baden IV
TSV Daverden III
TSV Embsen
TSV Intschede
TuS Rotenburg III
TV Oyten II
07.11. 17:00
20.02. 16:30
16.01. 18:00
03.10. 17:00
18.12. 17:00
12.03. 19:00
11.12. 19:00
27.11. 18:00
05.02. 19:00
13.02. 17:00
11.12. 15:00
05.12. 16:30
14.11. 16:30
09.10. 19:00
16.01. 16:00
22.01. 19:00
27.03. 16:00
27.02. 15:00
14.11. 18:00
20.03. 17:00
27.03. 17:00
27.02. 14:00
12.02. 17:00
23.01. 18:00
09.10. 18:00
16.01. 15:00
04.12. 18:00
24.04. 15:00
13.03. 16:00
19.12. 15:00
06.02. 15:00
20.03. 14:00
07.11. 15:00
28.11. 15:00
02.10. 17:00
20.02. 17:00
23.01. 17:30
20.02. 15:30
28.11. 15:00
09.10. 16:30
15.01. 17:30
12.12. 16:30
27.03. 16:30
13.03. 16:30
07.11. 16:30
26.03. 15:30
05.02. 17:30
06.11. 17:30
11.12. 17:30
24.04. 16:30
28.11. 16:30
12.03. 17:30
20.02. 16:30
03.10. 14:30
04.12. 19:00
23.04. 16:45
02.10. 18:00
13.02. 16:30
19.03. 19:00
27.02. 16:30
13.11. 19:00
06.02. 15:00
08.01. 16:00
20.03. 17:15
03.10. 15:00
06.02. 15:00
27.02. 15:00
19.12. 14:45
05.12. 15:00
19.02. 18:30
07.11. 15:30
24.04. 15:00
27.02. 14:00
19.12. 12:00
24.04. 12:00
23.01. 13:00
05.12. 12:00
14.11. 13:00
10.10. 13:00
12.02. 19:00
19.03. 18:30
09.10. 19:30
27.11. 17:00
12.03. 20:00
13.11. 15:00
05.03. 17:00
22.01. 19:00
26.03. 19:00
15.01. 17:00
11.12. 19:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen