2021/22Regionsliga Männer Old.

Spiele vom Sa, 27. bis So, 28. Nov 2021 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 27. November 2021

Sa.Samstag, 27. November 2021 - 19:00 Uhr
22:15

Sonntag, 28. November 2021

So.Sonntag, 28. November 2021 - 16:00 Uhr
25:24
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Edewecht
VfL Edewecht
4400145:81648:0
2.TS Hoykenkamp II
TS Hoykenkamp II
330081:54276:0
3.HSG Unterweser
HSG Unterweser
4301103:79246:2
4.VfL Oldenburg II
VfL Oldenburg II
5302121:11746:4
5.TSV Großenkneten
TSV Großenkneten
6204121:161-404:8
6.SV Brake
SV Brake
310262:95-332:4
7.TSV Ganderkesee
TSV Ganderkesee
5104112:119-72:8
8.VfL Rastede II
VfL Rastede II
400477:116-390:8
9.VfL Rastede III (z.g.)
VfL Rastede III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Unterweser
HSG Unterweser
330088:57316:0
2.VfL Edewecht
VfL Edewecht
220066:39274:0
3.VfL Oldenburg II
VfL Oldenburg II
220061:37244:0
4.TSV Großenkneten
TSV Großenkneten
320164:78-144:2
5.TS Hoykenkamp II
TS Hoykenkamp II
110022:1572:0
6.TSV Ganderkesee
TSV Ganderkesee
210152:4482:2
7.SV Brake
SV Brake
210145:61-162:2
8.VfL Rastede II
VfL Rastede II
200237:56-190:4
9.VfL Rastede III (z.g.)
VfL Rastede III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Edewecht
VfL Edewecht
220079:42374:0
2.TS Hoykenkamp II
TS Hoykenkamp II
220059:39204:0
3.VfL Oldenburg II
VfL Oldenburg II
310260:80-202:4
4.HSG Unterweser
HSG Unterweser
100115:22-70:2
5.SV Brake
SV Brake
100117:34-170:2
6.VfL Rastede II
VfL Rastede II
200240:60-200:4
7.TSV Ganderkesee
TSV Ganderkesee
300360:75-150:6
8.TSV Großenkneten
TSV Großenkneten
300357:83-260:6
9.VfL Rastede III (z.g.)
VfL Rastede III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
HSG Unterweser
SV Brake
TSV Ganderkesee
TSV Großenkneten
TS Hoykenkamp II
VfL Edewecht
VfL Oldenburg II
VfL Rastede II
VfL Rastede III
HSG Unterweser
SV Brake
TSV Ganderkesee
TSV Großenkneten
TS Hoykenkamp II
VfL Edewecht
VfL Oldenburg II
VfL Rastede II
VfL Rastede III
19.03. 14:30
24:18
34:20
12.03. 18:30
11.12. 16:30
30:19
23.04. 16:30
05.12. 14:00
13.03. 16:00
22:17
06.02. 16:00
23:44
20.02. 16:00
12.12. 16:00
14:24
05.03. 18:30
23.01. 13:30
19.02. 17:00
25:27
05.02. 18:30
27:17
19.03. 17:00
13.02. 16:00
06.03. 16:00
20:19
23.04. 15:00
19:35
06.02. 16:00
25:24
22:15
18.12. 19:00
29.01. 19:00
15.01. 19:00
04.12. 19:00
26.03. 19:00
12.02. 19:00
26.03. 19:00
12.02. 19:00
31:23
22.01. 16:30
19.03. 19:00
15.01. 19:00
35:16
35:22
23.01. 18:30
34:17
13.02. 18:30
27:20
12.12. 18:30
23.04. 17:30
06.03. 18:30
16.01. 13:00
27.03. 13:00
04.12. 14:00
12.03. 15:00
14:32
19.02. 16:00
23:24
16:37

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen