2019/20Regionsliga Männer Old.

Spiele

Sonntag, 29. März 2020

So.Sonntag, 29. März 2020 - 11:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.SV Eintracht Wiefelstede II
SV Eintracht Wiefelstede II
161312467:402168.827:5
2.TvdH Oldenburg V
TvdH Oldenburg V
161312464:381168.827:5
3.TS Hoykenkamp II
TS Hoykenkamp II
161114442:364143.823:9
4.HSG Blexer TB/SVN
HSG Blexer TB/SVN
16817437:405106.317:15
5.VfL Rastede III
VfL Rastede III
16817394:389106.317:15
6.Hundsmühler TV
Hundsmühler TV
15618376:39886.713:17
7.TSV Ganderkesee II
TSV Ganderkesee II
166010407:4157512:20
8.VfL Rastede II
VfL Rastede II
16439337:37268.811:21
9.TSV Großenkneten
TSV Großenkneten
164012325:398508:24
10.TvdH Oldenburg IV
TvdH Oldenburg IV
151113306:431203:27
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TS Hoykenkamp II
TS Hoykenkamp II
8701243:171014:2
2.TvdH Oldenburg V
TvdH Oldenburg V
8701241:191014:2
3.SV Eintracht Wiefelstede II
SV Eintracht Wiefelstede II
8611227:193013:3
4.HSG Blexer TB/SVN
HSG Blexer TB/SVN
8503225:193010:6
5.VfL Rastede III
VfL Rastede III
8611209:188013:3
6.TSV Ganderkesee II
TSV Ganderkesee II
8404207:19608:8
7.Hundsmühler TV
Hundsmühler TV
7412184:17509:5
8.VfL Rastede II
VfL Rastede II
8314165:17507:9
9.TSV Großenkneten
TSV Großenkneten
8404167:17908:8
10.TvdH Oldenburg IV
TvdH Oldenburg IV
8116185:24103:13
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TvdH Oldenburg V
TvdH Oldenburg V
8611223:190013:3
2.SV Eintracht Wiefelstede II
SV Eintracht Wiefelstede II
8701240:209014:2
3.TS Hoykenkamp II
TS Hoykenkamp II
8413199:19309:7
4.HSG Blexer TB/SVN
HSG Blexer TB/SVN
8314212:21207:9
5.VfL Rastede III
VfL Rastede III
8206185:20104:12
6.TSV Ganderkesee II
TSV Ganderkesee II
8206200:21904:12
7.VfL Rastede II
VfL Rastede II
8125172:19704:12
8.Hundsmühler TV
Hundsmühler TV
8206192:22304:12
9.TSV Großenkneten
TSV Großenkneten
8008158:21900:16
10.TvdH Oldenburg IV
TvdH Oldenburg IV
7007121:19000:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
HSG Blexer TB/SVN
Hundsmühler TV
SV Eintracht Wiefelstede II
TSV Ganderkesee II
TSV Großenkneten
TS Hoykenkamp II
TvdH Oldenburg IV
TvdH Oldenburg V
VfL Rastede II
VfL Rastede III
HSG Blexer TB/SVN
Hundsmühler TV
SV Eintracht Wiefelstede II
TSV Ganderkesee II
TSV Großenkneten
TS Hoykenkamp II
TvdH Oldenburg IV
TvdH Oldenburg V
VfL Rastede II
VfL Rastede III
21.03. 14:30
31:33
30:29
27:21
20:24
39:19
23:25
22:18
33:24
29:26
31:34
15.03. 11:00
23:19
23:25
29.03. 11:00
28:28
27:21
23:22
29:26
32:25
33:25
31:21
29:23
22.03. 15:30
26:27
23:23
24:23
24:28
28:31
24:34
21:15
22.03. 10:30
32:23
24:29
28:15
26:21
24:27
29:24
25:31
22:21
23:32
08.12. 16:30
21.03. 16:30
26:17
18:27
26:23
35:27
14.03. 19:00
30:22
32:18
43:16
24:27
31:18
22:20
30:30
25:24
23:27
28:35
15.03. 12:45
24:28
21:36
13:33
21:28
31:26
27:20
28:31
33:21
33:25
24:21
31:27
15.03. 11:00
34:20
19:26
20:26
21:28
14:19
24:15
21:21
21:18
25:22
22.03. 11:00
15.03. 12:00
27:15
26:22
29:28
28:24
29:25
24:18
19:29
27:27

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen